Дикая природа
Альфа-самцы самые агрессивные самцы?
У обезьян альфа самец всегда агрессивен по отношению к другим членам стада (это не я придумал, и не надо писать что агрессивность это плохо). Он самый агрессивный или нет? Ведь агрессивность связана с доминантностью, поэтому он должен быть самым агрессивным чтобы подавлять других, менее агрессивных?
И только человек придумал способ охуячить альфа-самца во сне табуреткой, все проснулись а альфа-самец холодный или в туалет никогда после не поспевает
да пожалуй
Только мужчины, которые не далеко ушли в развитии от обезьяны, считают агрессию в отношении к женщинам нормальным явлением!
Я Я
Омг, где здесь я про баб написал
Намик Сенаторов
При чем здесь женщины вообще?))
Всё сознание (и разум) альфа-самца крутится вокруг его пиписьки. Следовательно, альфа-самец, это-индивид с ограниченным сознанием (как конь-в шорах).
Самые агрессивные - бета-самцы, им необходимо доказывать остальным свою крутость и статус возможного преемника альфы, периодически пробуя его позиции на прочность. Здесь же и нереализованные амбиции при имеющихся хороших данных
Я Я
Но ведь посягательств на ранг альфа самца много, поэтому ему необходимо запугивать.
...толпою гасят даже льва))))))
да, но ещё умеющие заставить других делать то что ему надо: Р
Да.
В природе по-другому и не бывает. Или он "президент" стаи или он - никто.
самые харизматичные))
Парвиз Гафаров
привлекающие внимание самок
Я Я
Это верно, но вопрос про другое.
Если о животных, то не агрессия, а уверенная защита достигнутого. Если добавить что-то не нужна агрессия, а нужна сила. Если о народце, то агрессивных, как правило, изолируют. Мы же живём в социуме, агрессия мешает. Показ агрессии- чреватая последствиями глупость, достаточно показывать силу в спорте, талант в искусстве.
Я Я
Вы так боитесь агрессию, что вы заменили агрессию на -"уверенная защита достигнутого". Сомневаюсь что это так. Агрессию часто проявляют ради самоутверждения своего ранга.
Кстати такое часто встречается в школах, тюрьмах. Когда некая кучка агрессивных парней, подавляет других низкоранговых (не авторитетных).
Введите текст ответа/альфа от слова альфонс. турбо это скорость. турбо-самцы. следовательно вопрос не коректен. /
Теоретически - да, поскольку и за доминантность, и за агрессию отвечает уровень тестостерона. Что, впрочем, далеко не означает агрессию в разрушительном её смысле. Если "альфа-самец" психически достаточно уравновешенный, то он может перенаправить агрессию внутрь себя и черпать в ней силу для достижения своих целей. То есть, не бить соперника, чтобы отвоевать у него бизнес или женщину, а бить себя в череп и заставлять себя не опускать руки и выкручиваться из сложившейся ситуации с достоинством.
все правильно, вы сами же на свой вопрос и ответили
Ты по ходу альфа
Ты самка?
Он самый агрессивный или нет? ДА!
У животных ценность только физическая сила. Будьте животным, будьте агрессивными быдланами.
Нет, это класифицированные идиоты
да, это так
Не всегда. Бывает Альфа самый крупный. И он спокоен, как удав))))
Я Я
Если бы он был спокоен, его бы свергли
да мы такие
А что сказать про бета-самца?
Да, в отношениях между людьми почти тоже самое, только если вы будете буквально это воспринимать и проявлять агрессию к другим людям, то пойдёте в тюрьму. Общество убирает таких людей. Сейчас есть новые методы демонстрации силы и доминантности - спорт, наука, политика, знание иностранных языков, деньги.
четвроногие да а если мужик то дай лопату упадёт ведь уже самец работать не может руками
не всегда. наиболее агрессивны как раз "бетты" претенденты на "альфу"
Да, остальные ему подражают, т. к. своей агрессии природа не додала..
Нежные и ласковые.
Для доминирования агрессивность необходима.
Очень агрессивны
Мега-самцы, круче
Агрессивные бета-самцы, это их шанс стать альфа самцом. Альфа самец при драке своего стада, спокойно раскидывает их по сторонам, кстати так же и у людей.
Я Я
Думаю агрессивность важна чтобы запугивать.
У животных да, но у людей такие самцы всегда самые умные, ушлые и хитрые)
возможно, т. к. это хороший способ показать силу...
На 'голой агрессии' он (самонадеянно называющий себя таковым, но таковым не являющийся) далеко не уедет: раз повезёт, два повезёт, но правилом не станет - нужен ещё тонкий разум, гибкий подход, мудрость, интеллект.
Я Я
Интеллект, тонкий разум, мудрость у обезьяны?
Наверное у многих видов альфа-самцы агрессивнее всех) поэтому они и альфа - их все боятся.
Ты любишь пауков!?..
хз
Чтобы быть альфа-самцом, он по определению должен быть агрессивным, чтобы все его боялись и уважали, а также чтобы защищать свое племя и ресурсы. Соответственно он и подавляет всех вокруг. А если он не будет агрессивным, то придет другой и захватит власть и все ресурсы.
это диспетчера и дежурные техники
да
Отсоси сука !
а бетта -самец какой???
не всегда агрессивный, кто-то мозгами берет
да, это отличный способ показать агрессию
мой батя
Самый агрессивный.
а может он просто ими недоволен из логических соображений. тоесть не отменяя первого возможны еще варианты редкие но реальные
У человека любой альфа-самец может получить пулю
Очень
Альфа самец не всегда хорош в отношениях по причине того что слышит только себя, не любит когда ему навязвают по этому агрессивен, но привлекателен