Дикая природа

а вы верите что украинская чупакабра это рассомаха?

я не верю что бы солидный зверь отправился на украину за кроликами. . и за тетками как пишут.
Росомаха (лат. Gulo gulo) - хищное млекопитающее семейства куньих, единственный представитель рода Gulo. Имеются 2 подвида: Gulo gulo gulo (Евразия) и Gulo gulo luscus (Северная Америка) . Основные места обитания росомахи - северная тайга, преимущественно глухая и девственная, лесотундра, тундра; многоснежья и лютых холодов не боится. В европейской части она очень редка и сохранилась только на севере, хотя когда-то доходила на юг до Москвы. Росомаха - обитатель главным образом равнинной и низкогорной тайги. В не столь далекие времена росомаха была распространена и в более южных районах. Летом она забредает в тундру до самого арктического побережья, а зимой - в смешанные леса и лесостепь. В северной тайге и лесотундре от Урала до Чукотки, в горах Якутии и Камчатки росомаха довольно обычна.
Наталья ***
Лучший ответ
Шансы появления росомахи на Украине весьма мизерные из-за большого расстояния от природного ареала данного животного. Мизерные, но все же имеющиеся, но перед этим ее следы должны были бы обнаружиться в Беларуси или Польше, так как ее миграции возможны только через полесья.
Нет, это я.
Сергей Дремо
Антон Сивер Привет! в нете это серьезно расматривают
нет, но только не космическая
Olga Orlovskaya
Не верю.
Вы хоть знаете кто такой чупокабра?
И вы видели росомаху?
Не говорите чуши.
Петр Назин
Антон Сивер видела следы. как у медвежонка, только от когтей сильные отверстия