Дикая природа
верите ли вы в чупакабру?
верю, это просто одичавшая овчарка, в Украине уже все газеты о ней исписаны
нет, нельзя всему подряд верить))))
Уже нет, я развёлся.
Это наше, типа ваших домашних животных, одичал без присмотра.. .
http://rutube.ru/tracks/887523.html?v=569543a6a9663439492854291d3c9a76
А чего в меня верить? Вот она я :)
А если серьезно, то да. Но не думаю, что это нечто аномальное, думаю это просто неизвестное науке животное.. . Возможно сродни ныне вымершим хищным кенгуру - проплеопусам
Верю! Все таки "el chupacabra" существует! ! Это вид летучая мышь!
школята такая школята ©
Какой-то Конан уже про это писал, а его друг это ловил, но на острове.
А я не верю в Чупакабру, зато верю в Лохнесское чудовище!!!))))))))) )
а вот Чел МедведоСвин-это мой кумир!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я верю в Ктулху, а Чупакабра - адепт его! =))))
Всё может быть)))
Нет. Я верю в Ктулху и в ЧелМедведоСвина.
не верю во всех этих монстров, если ток в челмедведосвина и скозложопа х)
Смотрела фотки в интернете, конечно до конца не поверила, но в лес теперь одна не пойду.
может это прозвучит странно но да.
Да, я в себя верю)
Сама я ее не видела, но видео просто жуть, одичавшая овчарка это все фигня - байка чтоб успокоить население, на самом деле, это гадлое престрашное создание с большими глазами и прыгающее как кенгуру, бойся его оно придет к тебе во снах...))) ) АААаа ха ха ха хах
Верю... подопытная собака, ходящая на четвереньках, с длинными волосами на голове...