Дикая природа
Почему когда вопрос встает о гуманном обращение с животными и не допустимость зоосадизма то этот вопрос сразу удаляется?
Сначала выбрасывают, потом отстреливают. У меня хомячиха заболела. На руках теперь живет, кормлю из пипетки, лечу. В голову не приходит выбросить. На огород подбрасывали кутят в мешке, 15шт, от двух мамок, внешне видно было, в приют отвезла, 6000р отдала, тогда еще по 400р кутенок был. Не на огороде же оставлять в конце августа, погибнут.
Я, конечно, не считаю что движение догхантеров это единственное разумное решение проблемы. Но жизнь одного малыша дороже всех собак вместе взятых. Ведь это может быть наш с вами малыш. У нас ребенку 5-ый год и никогда она не гуляла во дворе одна. Только с нами. И дальше так будет. Страшно. Одичавшие собаки. педофилы и пр. ну, разве это нормально?
К сожалению, наша страна торгующая нефтью и газом не может решить проблемы комфортной жизни не только для собак, но и для людей. Недавно показали Челябинск ( угольный разрез, поселок Роза) , у людей в стенах дыры.
Да, с бродячими собаками нужно бороться, несмотря на то что это порождение нашего общества, хотелось бы чтобы меры были гуманными, но иногда приходится прибегать к отстрелу. И ничего тут не попишешь.
Katya Katerina
так людей 6 000 000 000 итак слишком много .
А это как в Думе: закон о ужесточении наказания за педофилию не проходит.
Наводит на определенные мысли относительно модерации
У нас на Дону, в Новочеркасске, недели две назад нашли труп ребёнка семи лет, смерть которого наступила в результате "множественных рваных ран, причинённых укусами собак". Так вот в Новочеркасске теперь отстреливают этих самых собак, и местные жители почему-то не возмущаются "столь жестокому способу" борьбы с бездомными собаками. Как вы думаете, почему?
Борис Воронов
Не факт,что покусали именно БЕЗДОМНЫЕ собаки.
Эльвир Давлетов
А у нас нашли труп ребенка, 5-ти летнего мальчика, изнасилованного и погибшего от мучений. А Дума не пропускает закон, ужесточающий ответственность за преступления против детей. Как вы думаете - почему?
Варваров много