Дикая природа
Где можно купить или заказать маленького волчонка? и по чём?
Где можно купить или же заказть волчонка? Сколько он стоит? Если с доставкой сколько дней?
Вообще, к волкам лучше не лезть. Если дело в романтике - то бросьте затею. Волк ВСЁ РАВНО будет диким зверем. Может и загрызть. Это Вам не собака.
Если дело в перепродаже кому-то, это может и закон нарушать. Забудьте вдвойне.
И потом, Вы ведь не справитесь с воспитанием, кормить правильно не сможете - там ведь не покормишь сухими кормами.
Охранять он ничего и никого не будет.. . На поводке не походите.
А мама разрешит?
В питомнике или зоопарке, только зачем ...
кино насмотрелась? он домашним не станет. через полтора года гормоны заиграют, собаки его не примут потому что пахнет по другому, обязательно состоится бой с кровью и почуяв кровь он окончательно озвереет. он загрызет всех до кого дотянется. не просто закусает а загрызет и разорвет. если не сразу то позже и тебя в первую очередь это не страшилка. так и будет...
Смотря зачем.. . Если для себя то я думаю только одомашненого.
Какие люди жестокие!!! Мало того, что браконьеры истребляют в огромных количествах, человеческая цивилизация вытесняет животных из естественной среды их обитания. Теперь еще и мода всяких экзотических животных заводить. Не жалко волчонка-то? Совсем сердца нет!!!!
чет коментаторы звери какие то...
Волки добрые существа...
Главное показать им с детства, что ты главный, и все...
Но для дома Волк не подойдет, это не собачка
Можно найти Волкособа, но их щенки по 50к стоят вроде, и то не факт, что можно купить. Это военная порода
Волки добрые существа...
Смотря какой породы.... Если же обычной, то 10 или 40 тысяч