Дикая природа

Если вы в лесу напоролись на логово волчицы (с волчатами) ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? (вы турист, не охотник)?

поверьте, волк одно из животных, которое никогда не бросится на вас изза волчат или вообще чего то, может только броситься, если волк бешенный.... он убежит сам, как говорят "спасает свою щкуру", но если вы заберете волчат или убьете их, будет мстить.... то, что часто показывают в филмах как волк бросается на человека защищая волчат, неправда
Сергей Балдин
Лучший ответ
Александр Шубин Очень интересный ответ. Спасибо. А это правда? В смысле, откуда знаете?
Сергей Балдин у меня отец охотник с 40 летним стажем
Любовь Медведева Абсолютно согласен с Джоном.
Волчица бросит своих волчат и убежит, услышав запах или шаги приближающегося человека.
А человеку лучше просто уйти, не подходя логову...
Бежать и чем дальше тем лучше.
Волчица 42 кило весит, за горло возьмет - мяукнуть не успеешь.
Тихонечко смыться.
Пикули Авдеев
Было подобное в тайге между Сургутом и Уренгоем. Топтали зимник. Оставили четырем волчатам сухпай, погладили.
Т)
Тимур )
а действия уже не нужны я так думаю я не охотник
Akram Majidov
да не чего не буду делать . мне её гнездо не интересно - пойду дальше .
удевлюсь и убегу... быстро... быстро....
Постараюсь рассказать волчице, что очень люблю её и деток ей. Оставлю свой провиант и двину дальше за грибами.
Раис Алишев
Рядом палатку поставлю <-- ВНЕЗАПНО
Ирина Долотова
а за каким вы туда приперлись, логово она делает в самых глухих местах, вы то там что забыли? бегите оттуда ине оборачивайтесь.
Линять по тихой грусти, быстро и далеко!
Капризуля
По тихому свалить.
загрызть их пока тебя не загрызли - первое правило джунглей)
сбросил баласт и пока вся семеика лежит в коме от запаха на обратнои тяги домои рванул!!))
Ну уж коли вы турист, то потихоньку уйти, быть готовым к атаке в случее чего отбиваться ногами и уклонятся от бросков пытаясь взять захват и порвать пасть. При наличии хорошей физической силы. Главное не поддаваться панике и попытатся избежать столкновения.
Бежать далеко и долго, пока не отпустит!
ноги в руки и подальше оттуда, в этот период она охраняет детенышей и уйти она даст, но приблизиться не в коем случаи и не подавать вид страха, а Вы ведать там сейчас стоите и ждете ответа))) ) тогда она Вас уже грызет)))
надо ей сказать-МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ! ТЫ И Я!