Дикая природа

Представьте ситуацию, допустим, на прогулке в лесу Вы встречаетесь с черным медведем гризли.Ваши действия? =)))

* Sandra * * Sandra *
Значит.. так! ! Черный, бурый.... однофигственно! ! Варианта ...только 2 ( ДВА).... упал и ...умер, или ...НИКТО и НИКОГДА ..не расскажет.... какого цвета.... был МЕДВЕДЬ !! Ради прикола, могу рассказать. . байку.. бывалых! ! Идет охотник по тайге! ! И вдруг.... проваливается в ...яму! ! ППЦЦЦ.... грит охотник, но.. ровно до той поры, пока не понимает, что ЭТО... не Яма, а ...БЕРЛОГА !! А вот когда... до его охотничьих.... мозгов доходит, куда.... он Угодил.... проходит.. около 1-2х минут.... ВНИМАНИЕ.... Не надо уходить Председателю Олимпийского Комитета.... в отставку! ! Скорость.... бедолаги -охотника.... ПРЕВЫШАЕТ... любой.... Мировой РЕКОРД !!!Браво! ! МЫ.... ПЕРВЫЕ.... кто ушел.... от медведя,,,, будь то ...гризли или ...ОБЫЧНЫЙ РУССКИЙ (бурый)... МЕДВЕДЬ !!
Е*
Елена ******
Лучший ответ
Гризли считается серым медведем. Черные медведи самые маленькие из трех ( еще есть бурый) и водятся в горах. Вообще-то спасения от медведей нет.
Инна Лозовая
Притворюсь мертвым. Думаю это будет несложно сделать потеряв сознание...
Буду бежать быстро, как спринтер на олимпиаде, идущий на мировой рекорд=)
Какие там действия, поздняк метаться... Упаду и прикинусь ветошью. Мож. не тронет, побрезгует...)))
Наверное буду орать. Вдруг испугается.
С медведем не встречалась.
А вот с лосем почти встретилась. Ищу опята на вырубке. Там вырос молодой осинник. Вдруг слышу топ-топ. Думала сын идет, потом соображаю, сын в кроссовках, а топанье как будто кто-то в огромных резиновых сапогах идет. Крикнула сына, в ответ фырканье, думаю, откуда лошадь взялась. Вдруг вспоминаю, что в этих местах много лет живет лосиха, ее частенько с лосятами видели. Ну все, конец, если лосиха с лосенком. Осинки маленькие, тощенькие, не залезть. Залезла на пенек и ору, зову сына. Топ-топ, лось ушел, все-таки напугался. Выходит из осинника сын: "Ну и чего кричишь, позвонила бы". Так ведь лося телефоном не напугаешь.
Хорошо хоть медведи у нас не водятся.
Анна Цапёлкина
Насколько помню гризли это бурый, а барибал черный. Но разницы для меня нет, мы гуляем разными тропами, поскольку Америка Северная мне противопоказана. А если встречусь с родным российским, то постараюсь, если он меня не видит, потихоньку удалится. В противном случае останется только не раздражать его, не делать резких движений и молиться про себя.
Мария Ткачёва
Буду надеятся, что он меня испугается, а если нет - то убегу. Может не догонит, не знаю какая у него скорость.
Поздоровались и разошлись.
Гризли-подвид бурого медведя. Американский. Бурого. В штатах есть и чёрный медведь-барибал.
Если встречу чёрного гризли-вытащу мобилу и буду снимать, пока аккумулятор не сядет. Или пока он от меня не убежит. Чёрного гризли ещё никто в мире не видел. Продам фото. Куплю остров в океане.
Владимир Чернейкин Или пока медведь вас не задерет. Что у него на уме, не знают даже бывалые охотники. Коварный зверь. Правда насчет черного... гризли... не знаю
Говорят, надо упасть вниз лицом и притворится мёртвым, тогда медведь не тронет, если он, конечно, не болен бешенством.
No Name
Я мечтаю о том, чтобы животные на меня не набрасывались, не кусали, не рычали, не боялись и т. д .
Марина Шилова
Покажу ему членский билет ЕР
Dilshod Abdusalomov
Если будет нападать, воспользуюсь газовым балоном с нервно-паралитич. газом и буду уходить от него.
начну орать. сначала от страха, потом на него.
с криками: "ай зараза волосатая откуда ж ты взялся" начну потихоньку сваливать
бежать куда глаза глядят)))
Sunkarbek Batan