в лесу на вас бежит дикий кабан ( с большими иклами)
и так сильно "кричит" ,что кажеться сейчас, он разорвет
Дикая природа
Ваши действия?
начну кричать ещё сильней возьму какую-нибудь палку, и побегу ему на встречу!!! xDXDXDXDXDXDXD
Скорей за ближайшее дерево)
Из наших обитателей кабан не представляет большой опасности для человека. Но туристу-городскому жителю, встретившему в лесу большую серую тушу с кривыми клыками, конечно же станет не по себе.
Нападает кабан только в исключительных случаях - например, если случайно нарваться на гнездо свиньи с одно-двухдневными поросятами, конечно же мать будет их защищать. Такое возможно в апреле-мае. Или на охоте, крупные животные умны, если встал вопрос о жизни и смерти - кабан атакует, если собьет человека с ног и пройдется по телу клыками как плугом - верная гибель.
Обычно же и здоровенные секачи, и свиньи с мелкими поросятами - от человека бегут. Обернуть встречу в свою пользу легко можно громким воплем или пронзительным свистом. Кажется смешно - но кабаны всегда бегут в панике, если же замечены издалека, крик до них доносится слабо - спокойно удаляются.
Так что опасность кабана больше психологическая, особо бояться его не следует.
Отойти в сторонку пусть себе дальше и бежит.
на дерево залезу
ну естессно первый рефлекс бежать.. . а вы знаете, что кабаны вроде как первыми не нападают, если только испугаются...
не знаю буду орать убегать пинать его! а если будет топор или ружьё то....
начну кричать ему в ответ!
Упаду в обмарок!
ну низнаю наверное начну кричать залезу на дерево.