Дикая природа

Ваше отношение к охоте и охотникам.

Отвечу одним словом, без лишних эмоций... НЕНАВИЖУУУУУ!!!!
Summergreen142
Лучший ответ
И охотницам тоже замечательно. Когда мне охота и ей охота - вот это охота, так охота)))
А=
Айшолпан =))))
я считаю, что охотиться ради того, чтобы добычу съесть - это нормально, природно. А ради развлечения - это плохо. Ну вот такие у меня хищнические замашки! Ни одно животное не убьет другого ради развлечения! А человек может (((
Охота - узаконенное убийство братьев наших меньших.
Моё отношение - резко отрицательное.
Если охотиться в ограниченных количествах на разрешенные виды - это не слишком плохо.
Михаил Агапов
Для меня это в параллельном мире, далеко неприятном. Не могу смотреть на мертвых животных и птиц. а убить не смогла бы, просто так. Но и осуждать не берусь. Все-таки инстинкт.
нравится фильм Загнанный, главный герой любил животных. Смерть охотникам
Видела я одну охоту. А началось все с неудачной рыбалки которая плавно перетекла в пьянку и закончилась охотой со стрельбой из ружья (что в тире) по лягушкам. Домой вернулись довольные. Возможно есть еще способы охоты. Ни одно животное не постродало.
Когда охота вынуженная (истребление бешенных животных, люди оказались в экстримальной ситуации и нет другого способа выжить-могу как-то с трудом понять), а ради развлечения или моды-позор роду человеческому! Нет страшнее зверя, чем человек!
Нужно Открыть охоту на охотников.
Alina M
skoko odin i totje vopros zadovati mojno
А E
Земфира Миннегалиева Я это вопрос 1-й раз задаю.Не знала,что его ещё кто-то задавал.
Земфира Миннегалиева Я этот вопрос задаю 1-й раз.Не знала,что его уже задавали.
Макс Черепанов Когда Вы задаете вопрос,то под Вашим вопросом появляются аналогичные,уже задаваемые другими людьми вопросы...
К рыбалке отношусь спокойно, к охоте - отрицательно.
отрицательно