Дикая природа

Ваше отношение к хозяину злой собаки?

Арапбай Ажиев
Ну у меня внутри все переворачивается если собака не слушает хозяина а только лает. ОБА ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРОСТО УЖАСНО ГЛУПО. Ниже коврика. В полном дерьме. Эмо все ласковые слова которые я мог подобрать.
Crina *
Лучший ответ
Как к опасному дураку. Собака ведь такая, какую из неё сделал хозяин.
Ольга Сазонова
надо разобраться в чем причина злобы у собаки может хозяин не виноват может у собаки потологическая врожденная злобность беру себя был у меня ротвейлер дрессировались воспитывала в строгости не травила ни когда ни на собак ни на людей а вот после года стал люто ненавидеть собак гуляла одна в двух намордниках и по ночам я не считаю себя виноватой и злой так как сейчас у меня второй ротвейлер которому 10 лет и он за все время не подрался ни с одной собакой а дети вообще катаются на нем
Вова Романенко
Как к хозяину злой собаки.
Не сама же она такой стала.
глупости все это Бывают такие собаки (лидеры) которым плевать какой их хозяин
Если напала - усыпить, а хозяина наказать. Тюрьма для него жестоко, лучше удары кнутом - 100 ударов. И пусть спасибо скажет, что родился не во времена Грозного.
Akmal Baratov
Во двор моих родственников еле приковыляла избитая, несчастная и видно где-то в лесу привязанная кем-то верёвкой, что б она там умерла. Это был совсем молоденький пёс- дворняга, но он так не взлюбил людей, его ведь видно били люди ( есть за что их не любить) , и родственники из жалости стали его кормить, подсовывая еду под сарай длинной кочергой, пёс там прятался. Затем он привык, стал бегать по огороду, но не всех членов семьи признавал, мог укусить запросто, так и остался злющим до конца своей собачьей жизни. Я его в шутку, когда приезжала к родным, звала ЛЮДОЕДОМ. Не зря поётся в песне, что собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.. . и от жестокого обращения с ними "людей".
Собака - это отражение хозяина, как ни крути.
Мади .
закомплексованный неудачник! а с виду может быть и вполне удачливым
Андрей Маршук
какой хозяин-такая и собака!
В*
Виктория *****
У него хватило ума воспитать нормальную собаку
собака то тут причем
Какой хозяин, такая и собака.
Roman Iljuscenko
Хозяин не занимался воспитанием собаки, значит он плохой родитель!
собака злой не рождается, как воспитал, то и получилось!