Мне нравятся волки. Это прекрасные животные! А большинство ужасов о них-всего лишь байки. Да, они могут напасть, но только в крайнем случае.
И я против их убийства! Зачем эта бессмысленная жестокость?? Тем более, давно известно, что массовое уничтожение животных (любого вида) за всю историю человечества ни к чему хорошему не привело!
Дикая природа
Вам нравятся волки?Ваше отношение к людям,которые убивают их!!!
нет ну можно их убить только спасала свою жизнь а ради развлечение это уже не то. как их можно не любить?

1. да
2. загрыз бы этих сволочей своими зубами
Это не вопрос нравится - не нравится. если не отстреливать волков, есть вероятность, что они будут нападать в голодное зимнее время на жителей сел и деревень. Просто так не остреливают. Если же речь идет об охоте, то стреляют не только в волков, это уже вопрос нравственности.
Ну, волк в экосистеме дикой природы - санитар леса вообще-то. Как и любой хищник. Так что такие вот дела
Человек противоположен волку, и именно поэтому афоризм утверждает, что человек и есть волк - по отношению к себе подобным. Как волк - санитар леса, кризис - санитар жизни. Но в жизни всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. Я люблю волков, особенно двуногих, и я против насилия над животными!
Люди которые убивают животных - это ничтожное самоутверждение.
Мне волки нравятся. Как профессиональный полевой биолог, я занимался их изучением и даже жил с собственоручно выращенными волками в условиях дикой природы. Надеюсь на то, что мне еще представится возможность повторить этот проект.
К людям, занимающихся отстрелом волков я отношусь нормально. Государство всегда платило и платит этим людям немалые премии. В ряде регионов за уничтожение волков дополнительные поощоения охотникам выплачивают также представители сельскохозяйственных предприятий. Жесткая борьба с волками в России ведется на протяжение столетий в царской, советской и современной России и не смотря на войны и всевозможные кризисы не прекращалась ни на один день. При этом любое снижение пресса охоты на волков немедленно провоцирует резкий рост их численности и, как следствие проблемы в сельском и охотничьем хозяйствах. В России известно немало случаев неспровоцированного нападения волков на людей. Кроме того, волки распространяют такую страшную и неизлечимую болезнь, как бешенство.
В большинстве стран Евросоюза волки уничтожены полностью, а там где они еще в незначительном количестве сохранились (Польша, Норвегия, Испания) их популяции находится под строгим контролем специалистов. В России, а также в Казахстане и Монголии волки находится вне закона и на их популяции действие международной Конвенции СИТЕС не распространяется.
я сам волк в душе,,,, жалко ну поделаешь,,, жизнь такая у них!!!!
да, очень нравятся.... я к таким людям отношусь очень полохо убил бы их
Мне нравятся волки, но тут вопрос в другом, человек занимает все большие территории (но когда он заботился, что кому-то мешает жить) , соответственно у волка уменьшаются охотничьи пространста и добычи, поэтому они и выходят к людям. А человек защищает уже свои владения, не задумываясь, что сам стал причиной нападений. (это мое личное мнение)
никакое