Дикая природа
ваше мнение о людях,которые заводят дома диких животных. рысей,например,волков,а потом не знают что делать с ними
знакомые манула завели. котёнок-то был хорошенький,а вырос - подрал хозяйку здорово. в зоопарк брать отказались. не знаю,что с бедолагой сталось
Хотя бы уж сначала удосужились узнать что манулы не приручаются в принципе. И кстати говоря, как животное из Красной книги его в домашних условиях заводить запрещено. Еще и закон нарушили.
Чё там.... Люди есть такие, что детей берут, а потом бросают или убивают вообще... .
Только, разве это люди? Самих их надо в клетку... .
А подобное "звероводство ",как например манул, или крокодил дома, мне кажется должно государство регулировать, законно....
кастрировать придурков
Ирина Гавриленко
думаешь от этого перестанут животных заводить? я знаю мужика,который макака держит. кусючий бибизян. а мужик так и не женился - макак всег разогнал
элементарная необознаность и безответственность
на костёр дЭбилов!!!
резко негативное... думают. что животные - это игрушка
Мне этого не понять. Как-то была у знакомых в гостях, у них мартышка в клетке, бросается на всех мимо проходящих, орёт дурниной почти целый день, ни пообщаться с ней, ни из клетки выпустить, бредятина одним словом.
идиотские понты
идиоты.
У меня брат двоюродный хотел волка завести... завел сокола, кракодила и еще там кого-то... вообщем жаль животных, да и остальных домочадцев жаль не меньше... Я вот кошку сто раз подумаю чем брать, а тут манул! Жуть, этож просто опасно, я бы точно не завела!

Это идиотизм полный. Люди не понимают, что это дикие животные - приручить их не возможно!!!! Те кошки и собаки, которые живут у нас дома, приручались десятки, сотни лет - изменялись под действием генетики и т. п.
У диких нынешних зверей этого сделать невозможно, их инстинкты "не убить", рано или поздно они проявляются - это опасно. Это все понты, долбаные мажоры, пусть это и жестоко - была бы рада, если бы хоть кого-то порвал какой-нибудь там волк или рысь.. =((
hm...
esli vzyal zhivotnoev dom tak i otvechaj za nego do konca
trusy eti lyudi
безответственные идиоты)