Дикая природа
Если бы в зоопарке проводили день открытых дверей. Вы бы пошли?
Нет, какой зоопарк? Дожди льют, в магазин в падлу выйти. . А вы о зоопарке, который на другом конце города)))
"День открытых зверей" - так точнее -:)))
Не пойду. Мне и соседей хватает-)))
Редкие экземпляры, доложу я Вам.
Не пойду. Мне и соседей хватает-)))
Редкие экземпляры, доложу я Вам.
А в зоопарках в месяце много есть закрытых дней?
Несколько раз там был . Скажу честно, восторга не испытал, одни разочарования...
Нет. Я там был много раз как в детстве, так и в более зрелом возрасте. Последний раз был в 2006 году ( 23 года мне было ), так там одни мамаши с детьми. Я там себя ощущал, как баобаб среди берез.
Просто выйди на улицу - и в зоопарк ходить не нужно )))
не люблю ни зоопарк, ни цирк...
С удовольствием, да и если бы не было дня открытых дверей тоже сходил бы, просто у нас нет в городе зоопарка (
Не в клетках.
У нас город-зоопарк. Каждый день- день открытых дверей
Если двери клеток открыты, сам бы не пошел, но некоторых знакомых убедил бы сходить на "праздник" всей семьей!
Раздолбали мой зоопарк! По нему трассу провели классную!
Если было бы время, то почему нет???:)
День открытых дверей в клетках? Если так.... я что бальной что-ли?!
я туда даже за деньги хожу...
пошла бы с детьми
Смотря кто бы выступал
ну если нас будут возить в машинах, то да
Я в нем живу
главное что бы там хоть что то еще осталось...
Львы и крокодилы с нами вряд ли подружатся)))
обязательно...