Дикая природа

Какое самое необычное животное вы встречали в своей жизни?

Артём Любимов
Ворона - самое занимательное животное :-)

Детская площадка. Раннее утро. Ворона пытается взбежать вверх по горке. Раз за разом съезжает вниз. Но упорно, расставив крылья, пытается снова. Почему бы ей не взлететь? Загадка природы.

Однажды зимой я видела как играют собака и ворона.
Сидит такая собачища неопределенного цвета, телячьего роста на попе, откинув хвост в сторону. А вокруг прыгает здоровенная облезлая ворона. Бочком, бочком так, круги сужает, оглядывает оценивающе собаку.. . А та сидит и вида не подает.. . А ворона - хвать! Клювом за хвост собаченцию! Псина зубами - щёлк! Куда там! Ворона уже отпрыгнула. И так много раз. И главное - собака даже с места не сдвинулась. И сидит себе, тока глазами поводит и ушами прядает в сторону нахальной птицы. Чем дело закончилось, я не досмотрела - замерзла :-)

Часто наблюдаю, как ворона что-то прячет за соседским кондиционером. Никак не могу разглядеть, что у нее там за заначка. Мож, золото-брильянты, уворованные у честных граждан? !

Еще мы с дочкой видели, как ворона, добыв где-то мозговую косточку, пыталась разбить ее с помощью камня.
Алёна Галкина
Лучший ответ
Аквароты. Это просто чудо природы. Недавно открыли к стати.
лося, гадюку и паука примерно 15 см. длинной.
Дима Руссу
огромного сверчка. это был ужас!
Александр _ _
люди. . они по всюду ...и все такие разные