Дикая природа

Возможен ли гибрид льва (львицы) и волка (волчицы)???

Нет. Если бы был возможен, они, наверное, в природе существовали бы, правда? А в природе возможен ЗАВТРАК НА ТРАВЕ. Лев - сьедающий, волк - сьедаемый.
Андрей Кох
Лучший ответ
Нет в природе не возможен волки (волчицы) размножаются только внутри своего вида в отличии от льва (львицы), есть помесь волка с лисой (докс или волколис) и волка с собакой (волкопёс). В лабораторных условиях в США были неудачные попытки скрещивания льва и волка в том числе но детёныш прожил всего два дня и не получил названия.
Надежда Чжан
естественно НЕТ !!!вообще как у вас такое в голову могло перейти? хотя мне кажется что матери некоторых людей согрешили с баранами!
Нет. Это это разные животные. Слишком разные.
Марина Оксюта
Нет, не возможен
Елена Л
Невозможен, у них разное количество хромосом и разные хромосомы, они не смогли бы сцепливаться друг с другом в процессе мейоза.
Я один раз я видела как собака пыталась спариться с кошкой (правда!) - не беспокойтесь, как не жаль, а котопсинок не родилось.. . Значит, это не возможно, хотя в будущем все может быть.. . Но я слышала, что и правда есть что то вроде вольфхунда (волчьей собаки) и полу льва полу тигра. Про волчью собаку: Если найду, то обязательно заведу эту помесь маламута с канадским волком!
Исключено! Лев может с лёгкостью загрызть волчицу!
ДАЖЕ Если это искусственно попробовать!! !
Гены разные!! !
Это семейство ПСОВЫХ!! !
а те кошачьи!! !
С другими большими котами -Да, или волк с лисой, собакой... -Да
вполне