Дикая природа
это явно львица и явно на дереве отдыхает! где такое бывает? разве львы лазят по деревьям?!

Львы умеют лазить по деревьям, особенно если это львы из парка озера Маньяра в Танзании.
Национальный парк озера Маньяра был основан в 1960 году. Его общая площадь составляет 330 кв. км, из которых 230 – приходится на озеро.
Лес, где живут колонии бабуинов и голубых обезьян, сменяется редколесьем, лугами, болотами и озерами. Буйволы, слоны, жирафы, антилопы, бегемоты, зебры встречаются здесь повсеместно.
Один из знаменитых зрелищ – львы, лазающие по деревьям. Они проводят большую часть дня, растянувшись на ветвях акаций на высоте шести-семи метров над землей, высматривая добычу.
Необычайно богат и птичий мир парка, особенно вблизи озера. Здесь обитают розовые фламинго, три вида бакланов, змеешейка и несколько видов цапель, живущих огромными колониями, встречается ибис, рыжий пеликан, марабу и аист-разиня, удивительная форма клюва которого позволяет ему ловить улиток, а также птицы-мигранты, которых насчитывается больше чем 380 разновидностей.

молодые лазят а старые нет у них жопа тяжёлая
Какая же ты профи, если не знаешь, что львы - кошки!
Анастасия Белякова
я ее сама сфоткала, и вас всех прикалываю.догадайтесь говорю ГДЕ?!
Да еще и добычу ( почьти равную собственному весу ) могут утянуть ( что бы шакалы не доставали ) .
я смотрела, на деревья залезают молодые особи и львицы. они легже. отдыхат от ары и от надоедливых котят
конечно же львы умеют лазать по деиевьям как и все нормальные кошки
еще как лазят!!!!
Львы лазят по деревьям, одно из излюбленных мест отдыха, в Конго не бывали?
Некоторые львы умеют лазить по деревьям, просто им в жизни это не нужно и они не лазиют, хотя физически и анатомически на это способны.
не только лазают, но и спят там иногда, а еще при какой-либо опасности, поднимают туда детенышей
а почему бы и нет? все кошки лазят по деревьям
В первую очередь это семейство кошачьих, и по деревьям лазить -наверное заложено генетически.
конечно