Дикая природа
Что делать при виде акулы?
человек на всус акулы на редкость не вкусен - просто они ощупывают окружающий мир покусывая его - по этому в большинстве случаев акула подплыла укусила поняла что это кака и уплыла . инструкция не быть похожим на тюленя и быстро выбераться из воды и не брызгая плыть к берегу или лодке да и в 99% случаев акулы не нападают- в противном бы случае людей в море бы не было- человеку не чего противопоставить акуле в воде .
Анекдот:
Старая акула учит молодую:
- Видишь дайвера? Приближаемся, делаем большой круг, потом маленький круг ,
совсем маленький круг и.... АМ!!!! -съела.. .
Молодая говорит:
- Чего круги то наматывать - сразу что ли нельзя сожрать?
- Тогда придется есть с говном!
Старая акула учит молодую:
Молодая говорит:
- Тогда придется есть с говном!
молиться
Артур, способов много, но единственный, действенный способ - это сложив ласты, что есть сил пернуть в нее.
вы в отпуск? )
видишь акулу, не плескайся сильно, не уплывай (думаю как с собакой, убежишь-погонится) , и если нападет, постарайся (будет сложно все-таки паника) в глаза попасть пальцем, руками, хоть чем, или просто ударить в нос или в те же глаза, и еще за жабры схватить
ну это в инструкциях, а если реально встретишь, то конечно обо*решься (сорри) , но просто нужно запомнить что делать.
и шанс невелик, что акула нападет
Настя Матвеева
Спасибо!!!
Снимать трусы и бегать
Настя Матвеева
Реальный совет!!! ))