Дикая природа
может ли ёжик жить дома??
может, наверное. но знай, что они не приятно пахнут и к тому же ему будет очень трудно жить не в диких условиях
Может, у меня же живут, причём несколько. Только в комнате, в которой вы спите, им категорически не место. Вообще, ёж - плохой жилец в неволе. Правильно кормить сложно и дорого, гадит неприятно, ночью топает, правда, от этого можно отучить, хоть и сложно.
нет. это будет постоянное ночное чих-пыхх, царап-царап и топ-топ. на вторую ночь уже не хватит сил
Может вместо кота мышей ловить будет молоко любит тока по ночам лазит гад спать давать не будет
думаю что плохая идея. дом в отношении запахов не дает ему такого пространства и разнообразия как лес и лишает радостей зарываться в листья например. ёж на "всём готовеньком" впадет в депрессию. ежи к тому же переносчики инфекций, обязательно сначала к ветеринару, проколоть, как превентивная мера перед занесением в дом.
Можно))) ) смотря с кем он живет) если есть помимо него животные спать не возможно, если же нету то всё чики-пуки будет)
Может, у меня живёт, Джожа зовут. Но на всю зиму он уходит в спячку. Люди живущие в городе в аквариум насыпают туда сухих листьев, и кладут во внутрь ежа. Настанет время и в один прекрасный момент Вы его не заметите, значит он уснул. А в целом вполне домашнее животное) Удачи