Дикая природа

Как ёжики живут зимой?

Ежики "закутываются"в сухие листья и спят, похрюкивая...
[Plucked] Girl[_]
Лучший ответ
в принципе - они впадают в спячку до весны
у олигархов
Ruzmat Xujamuradov
В дуплах спят.... иголки отморозить не хотят
Спят
Иван Юдин
Ёжики озабочены хлебом насущным -бытом, они всегда мыслями об этом, когда переходят быстро поперёк тропинки и т. д, в отличии от псины, кошаков на улице, которые нечто имеют к человеку, часто негативное... К зиме у них совсем сдают нервы, настолько что они впадают в спячку на три месяца .Места длч спячки они находят по-своему нраву. Весной ёжики просыпаются в хорошем состоянии духа и находят себе пару. Ежиха испытывает дважды оргазм ,-во втрой раз во время родов. Природа щедро одаривает этих достойных животных до середины осени, а потом начинается опять депрессия доводящая до иступления-спячки. Никто не знает какие видят сны ежи! -в летописях царя Кира Великого есть " ответ":Ежи видят себя жёлтым солнцем. Зверёк наблюдает с неба за людьми, покалывает играючи в основном лучами-иголками людей, но бывает и в гневе.., а так же высматривает возможную пищу к весне и невесту (жениха). Солнцепоклонники Персии как и сам Кир почитали ежей за священных животных, и в переводе с фарси -ёж -звезда.
Ну всё устал сочинять) Привет)
Айбек Кузеков
Сергей Матюхин Привет. Спасибо за Великолепный Ответ. не знала что ёж это звезда. здорово
на помойках спят.
плохо ((
нажираются до отвала до зимы, зимой впадают в анабиоз
Впадают в спячку и до весны, так же как медведи