Дикая природа
Волк. Вам не жалко их ?
Мне говорил один, вот еслиб жил ты в степи и был постухом, то был другого мнения о них. я же ему ответил, а мне все равно, мне жаль их, поймай и продай владельцу, доказано что волка можно приручить, хотя нужен уход и ласка.

Они такие жестокие, но всё равно люблю. Природа сама виновата.
Правильно говорил
Убивать жалко любое животное. А вот пожалеть свободного волка, проданного человеку, придется втройне.
конечно жалко. мне всех животных жалко
да не ласка его кормит, а свежая кровь на морде. и жить он хочет только со своими. приручить можно, но только зачем? он все равно будет мучаться. нельзя отрывать животных от дикой среды - это насилие. поэтому и жалко, конечно, ведь в итоге человек всех убьет своей похотью ненасытной. такая свинья! ненавижу
Красавцы, я их люблю!
Мне жалко только тех животных, у которых человек не замечая их уничтожает их дом (среду обитания) , обрекая тем самым на вымирание. Волк очень умный хищник и пластичный вид. Вымирание ему не грозит. Знатный трофей! Добыть волка ----показатель мастерства охотника.
Лично я никого не убиваю. И для меня никого не убивают. P. S Владимир Столбенко, не оправдывайте извергов.
Они хищники, почему их должно быть жалко?
иногда это приходится делать что бы ограничить численность, но фотографироваться с трупами животных.. . а давайте с трупами людей тогда, че уж.. . УРОДы.. . никогда этого не пойму
любое животное жаль
Жалко (
Очень (((
вить волки они как люди вот еслеб то один был на их месте то как ему было? им нужна ласка и забота и тогда волк будет как собака другом !!!я согласно что волков убивать не надо!!!!