Дикая природа

Волк. Вам не жалко их ?

Мне говорил один, вот еслиб жил ты в степи и был постухом, то был другого мнения о них. я же ему ответил, а мне все равно, мне жаль их, поймай и продай владельцу, доказано что волка можно приручить, хотя нужен уход и ласка.
Они такие жестокие, но всё равно люблю. Природа сама виновата.
Никита Бондаренко
Никита Бондаренко
2 050
Лучший ответ
Правильно говорил
Убивать жалко любое животное. А вот пожалеть свободного волка, проданного человеку, придется втройне.
Иван Корней
Иван Корней
57 407
конечно жалко. мне всех животных жалко
Маша Керечанин
Маша Керечанин
56 405
да не ласка его кормит, а свежая кровь на морде. и жить он хочет только со своими. приручить можно, но только зачем? он все равно будет мучаться. нельзя отрывать животных от дикой среды - это насилие. поэтому и жалко, конечно, ведь в итоге человек всех убьет своей похотью ненасытной. такая свинья! ненавижу
Красавцы, я их люблю!
Мне жалко только тех животных, у которых человек не замечая их уничтожает их дом (среду обитания) , обрекая тем самым на вымирание. Волк очень умный хищник и пластичный вид. Вымирание ему не грозит. Знатный трофей! Добыть волка ----показатель мастерства охотника.
Лично я никого не убиваю. И для меня никого не убивают. P. S Владимир Столбенко, не оправдывайте извергов.
Они хищники, почему их должно быть жалко?
Ruzan Ghazaryan
Ruzan Ghazaryan
8 764
иногда это приходится делать что бы ограничить численность, но фотографироваться с трупами животных.. . а давайте с трупами людей тогда, че уж.. . УРОДы.. . никогда этого не пойму
Роман Тюник
Роман Тюник
5 607
любое животное жаль
Жалко (
Очень (((
Н.
Наталья .
242
вить волки они как люди вот еслеб то один был на их месте то как ему было? им нужна ласка и забота и тогда волк будет как собака другом !!!я согласно что волков убивать не надо!!!!