Выхухоль в красной книге. Выращивай и на несколько лет государство зимней одеждой обеспечит. Бобёр дефикацию делает только в воде. Росомаха порвёт Вас как тузик грелку.
Под енотом наверное подразумевалась енотовидная собака. Эту можно как и лесичек чернобурых и песца. Куньи жрут только мясо и обязательно сбегут. У соболихи беременость 9 месяцев и выживаемость сильно зависит от корма. Кроме мяса нужны кедровые орехи лесные ягоды.
так обучитесь для побега из лагеря. Соболь тоже в красной книге.
Дикая природа
Какие животные проще выращивать в коммерческих целях?
Идет собрание колхоза. Выступает мужик:
– Был у соседей… Видел у них нутрий… Нутрия – это богатство – мясо и шкуры.
По второму вопросу: «Разное» – взял слово Абрам:
– Мужики, подпишите заявление о том, что я в колхозе не нужен, хочу за границу.
– Ты что? Ты хороший еврей, и мы не против…
– Мужики, да я вам свой дом оставлю, пусть там будет колхозный Дворец культуры. Дача моя на Черном море будет колхозным пансионатом, каждому из вас по тысяче рублей, только подпишите…
Тут встает первый оратор:
– Мужики, к черту нутрий! Давайте евреев разводить.
а если серьёзно прикольно мышей разводить на корм рептилиям - может и не так выгодно зато надёжно ))
Тут встает первый оратор:
бараны.. максимальный прирост на еденицу корма..
Кролик не только мех, но и ценное деетическое мясо!
Кроликов или овец романовской породы. Каракуль можно получить только в условиях Туркменских пустынь. Это шкурки 2-3 дневных ягнят каракульской овцы. Можно выращивать нутрию. Для хищников (норка, соболь, лисица, песец) нужно мясо или рыба.
Мышей и белок