Дикая природа
Как вы думаете - зебра чёрная в белую полосочку или белая в чёрную полосочку? :))
Зебра беленькая с черными полосками – это ответ оптимиста=) Пессимист наоборот скажет, что черная с белыми полосочками=)
нас - белая в чёрную. А вот в Африке я слышал считают наоборот.
Белая в черную полосочку.
вроде как белая в чёрную
тельняшка моряка белая в синию полоску или наобород.?? ?
Зоологи все-таки сошлись на мнении, что белая в черную полосочку.
Двухслойная. Основа - кожа под слоями. Поэтому вопрос некорректен.
Это с какой стороны посмотреть!
Черная в белую. Стопудово, где-то в энциклопедии читал
по новым даным она на самом деле зеленая в розовый горошек. А полосатой она только прикидывается
в черно-белую полоску :)))))
С какой стороны не смотри- с хвоста или морды.... зебра в черно -белом изображени
Конечно, белая в чёрную. Недавно в какой-то передаче этот вопрос был, никто ответить не мог.
Да она сама не знает! Маскируется и, тем самым, слухи парождает!
А это как кому нравится :) Для некоторых она вообще разноцветная :)
смотря какие ты цвета путаешь!
Зебра прозрачная! Просто жизнь у неё полосатая, то черная полоса, то белая!
зебра это таже лошадь, но ей лень мыться и она моется полосками.. .
Pervoe.
А ты посчитай количество белых и черных полосок у зебры. Каких будет больше, тот цвет и преобладает: )
Зёбра белая в чёрную полоску. Это же видно!
Белая в черную полосочку.
вроде как белая в чёрную
Это с какой стороны посмотреть!
в черно-белую полоску :)))))
смотря какие ты цвета путаешь!
Pervoe.
Только сегодня читала про это - однозначно - белая в черную полосочку!
белая в черную полоску
Вопрос старый как мир... Но я об этом не думаю...
белая в черную полосочку...
белая в чёрную
какая бы не была полосочка - главное зебра
Белая в черную полосочку
Что так, что так, всеравно в конце жопа)))))))))))))
Мне кажется, что чёрная в белую полосочку.
Она просто полосатая с черными и белыми полосами.
Черно белая.
Если Вам скажут: "нарисуйте на ней еще и продольные полоски", Вы какую краску возьмете? Вот и ответ. :)