Дикая природа

Первая полоска у зебры чёрная или белая???

А зебра чёрная в белую полоску, или белая в чёрную оО??7
Незнаю, но мне кажется черная!
Игорь Vip
Лучший ответ
На самом деле зебра - белая в чёрную полоску, а не наоборот.
Каждая зебра имеет уникальный рисунок из чёрных и белых полос, подобно отпечаткам пальцев у человека. По рисунку детёныш зебры узнает свою мать.
Владик Кузьмич
а считаем от хвоста или от носа?
Ого! Вот это вопрос! Ай-да молодец. Откуда я знаю? Мне бы лучше белая была. С чёрными полосками. И первая чтобы белая - как голова белая. Как у лебедя. Чтоб летала. И вообще, зачем у неё полосы? В клетке, что-ли? Да нет, на природе. Или кого-то в клетку посадит. Пугает что-ли? Мальчика заманивает? В клетку? А когда бежит? Что происходит? Колебания? Что они означают? То белое, то чёрное.. . И хищник промахивается. Так что-ли? А зачем ещё? Рисунок защищает.
первая она первая и есть
Зебра же, как лента Мебиуса-одна сторона белая, другая-черная... и ни начала, ни конца... Парадокс зебры!
В.
Виктория ...
Я знаю что в концэ!
Посмотри мадагаскар. . второй. . Там этот вопрос рассмотрен. . и даже расскрыт полностью..
L A U R A ~~~
полоска черная полоска беЛая полоска черная полоска белая.... (10 раз) а потом ЗАДНИЦА!!!!
Смотря с какой стороны смотреть!!!!
ща спрошу))
Я думаю, что у каждой зебры полоски располагаются по-разному и поэтому ...а про какую именно зебру вы спрашиваете?
мадагаскар посмотри!!!! там расскажут))))
Смотря, каких полос больше =)))