Дикая природа

Что это выросло..?

Это иней, ну, или кристаллы льда, как будет угодно. На русском как звучит не знаю, а на английском - frost flower.
Здесь подробно всё описано: http://en.wikipedia.org/wiki/Frost_flower
Никакой привязки к конкретному растению нет. Все зависит от погодных условий. Сама пару раз такое видела, но со стороны это выглядит не так красиво, как на макросъемке.
Айгул Сулайманова
Лучший ответ
Плесень. Очень влажность большая, вот ее и поперло...
Александра Бредихина но больше на спанбонд похоже
Вербесина виргинская ( Verbesina virginica ).
Виргинская вербесина – травянистый дикорастущий кустарник, который растет в Техасе. Его особенность заключается в том, что эти цветы, в отличие от многих других, не боятся холодов, а ждут их с нетерпением. Из-за этого необычного качества в народе цветок называют «зимняя трава» .

Летом и осенью вербесина мало чем отличается от других кустарников. В этот теплый период кустарник только растет, но не цветет. Цветы раскрываются поздней осенью, а с наступлением первых заморозком сок внутри стеблей замерзает, и растение покрывается тоненькой корочкой изо льда. При этом цветы не вянут, а становятся еще ярче, что делает растение похожим на сказочный новогодний цветок, замороженный чарами Снежной Королевы.

Многие садоводы хотели бы выращивать виргинские вербесины. Но, к сожалению, эти растения весьма капризны. Они цветут только в Техасе и в Мексике, а в других регионах нельзя насладиться созерцанием морозного цветка. Это объясняется довольно просто: чтобы сок растения приобрел способность так «замораживаться» , летом кустарнику необходимо получить много солнечного света и тепла. Еще одна особенность кустарника – цветы появляются не каждый год, а через год или два. Возможно, именно поэтому даже в Техасе далеко не на каждом садовом участке растут эти цветы.
ПЛЕСИНЬ
Вл
Владимир
Мицелий...
Lena Kapustina
Это шелк.
пенопласт
Светлана Поршнева абсолютно права, никакая это не вербесина, а именно "морозный цветок":)
Цветочная плесень, или цветочный клещ - поливайте реже, и переместите в комнату с меньшей влажностью
Юлия Кирик
Ледяные цветы. Для образования этого феномена нужны специфические условия — поздняя осень или ранняя зима, когда земля ещё не промёрзла и растения вытягивают из неё воду. Температура воздуха резко падает и сок некоторых растений — например, Verbesina virginica — прорывается наружу, моментально замерзая в удивительной конфигурации.
Saparbay Muhammedov
Я конечно не знаю но мне кажется, что это мяготь цветка