вы никогда не видели рыб? =)
и как пингвины связаны с рыбами?
Дикая природа
мне друг сказал что у пингвинов нет глаз.... у рыб вообще бывают глаза?
А у людей вообще бывают мозги?
У рыбей нет зубей.
Всё так и есть. Глаза это роскошь для насекомых.
И у тех и утех есть глаза) А у друга похоже их нет.)
Ну ты действительно простая как 3 копейки -пингвины не рыбы а птицы и глаза у них есть и у рыб есть глаза хотя есть рыбы пещерные -слепые но их так мало
Бред собачий. У пигвинов имеются глаза. А видеть звуком они не способны. Вообще эхолокация служит только для дополнителной оринтации в пространстве обычно там, где света либо нет, либо его очень мало (так "видят" ныряющие на большую глубину кашалоты и летучие мыши) однако и при свете эхолокация тоже применяется (типичный пример - дельфины) . Однако, ещё раз повторю способность к эхолокации не мешает животным иметь хорошо развитые глаза. Кстати, а причём здесь рыбы? (так написанно в самом вопросе) Про рыб могу сказать что только у всех у них, даже у глубоководных форм, имеются глаза.
.. у пингвинов глаза есть и у рыб тоже.. . а вот у друга явно чего-то не хватает...
А у друга, видимо, мозгов нет...
Пингвины - птицы, так то
вообще глаза есть и у рыб, и у птиц!
Народ, вы чего? ! Даже у хламидомонады есть светочувствительный глазок!
вообще глаза есть и у рыб, и у птиц!
Что общего у рыб и пингвинов?
И у пингвинов и у рыб есть глаза
и у тех, и у тех глаза есть!
есть глазки