это плохой признак. в россии герпетологов нет . Точнее в московском зоопарке есть Васильев
он консультирует на форуме vet . ru в разделе герпетологии - там ему можно задать вопрос .
Телефон: 8(499)255-98-09 Дмитрий Борисович Васильев
вторник, четверг, пятница, суббота с 10 до 16, среда 10-13, воскресенье и понедельник - выходные.
Расписание может меняться. Обязательно предварительно позвонить.
Если вы звоните доктору Васильеву, уважайте, пожалуйста, его время. Заранее четко сформулируйте что вы хотите спросить или сказать, спросите может ли он говорить.
Примите во внимание, что Дмитрий Борисович чаще всего в одни руки работает с животными, отвечает на ваши звонки, кроме того, иногда он находится в тех помещениях террариума, где нет телефона. Поэтому не всегда может поговорить с позвонившим или взять трубку. Не обижайтесь, если вас несколько раз просят перезвонить или уделяют мало времени по телефону, возможно, именно во время вашего звонка он очень занят. В общем, дозванивайтесь!
м. Краснопресненская, м. Баррикадная, Зоопарк (ближе всего вход в детский зоопарк - как туда пройти показано на картинке по ссылке и в файле приложения:
http://s019.radikal.ru/i618/1204/d1/a8ab67529def.jpg
Здание террариума, служебный вход, кнопка звонка с надписью "Васильев".
А на будущее - лучше такие вопросы задавать на форуме любителей рептилий- там чаще чтото умное скажут и быстрее - рекомендую форум "моя рептилия "
Дикая природа
Что делать если в городе нет врачей геронтологов, а варан уторм лёжа на спине дрыгал лапками ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!
В этом случае надо обратиться к врачу сексопатологу.
Геронтолог, Дарья, это врач для пожилых людей.
Варана, в конце-концов, покажите любому ветеринарному врачу - всё лучше, чем совсем без помощи.
Или ищите ГЕРПЕТОЛОГА,
Варана, в конце-концов, покажите любому ветеринарному врачу - всё лучше, чем совсем без помощи.
Или ищите ГЕРПЕТОЛОГА,
Похожие вопросы
- цветение которого пугает многие народы, потому как предвещает большой голод и разруху. помогите плиззззз
- какие растения внесены в красную книгу волгоградской области?? ? очень срочно нужно помогите плиззззз!!!
- Утка (дикая) не чувствует свою правую лапку. Что делать? Как помочь?
- серых варанов, обитающих в пустынях среднии азии, часто можно встретить около стад пасущихся коров, коз, овец. Местные жите
- Варан. Кто такой варан?
- Так все таки приручаются ли рептилии (крокодилы, вараны)?
- У голубя восполилась лапка. Как вылечить?
- Кто бегает быстрее-крокодил, варан или аллигатор?
- Чем интересны безухие вараны?
- в инете нет инфы (никакой) про САЛЬВАДОРСКОГО ВАРАНА...