Дикая природа

Народ! Срочно! Купли ящик эквадорских бананов, а в нем жаба (или лягушка) !!!

Подскажите что с ней делать (хотелось бы оставить себе) !
Также прошу помочь определить вид и чем она питается!
Длина от попы до носа 2,3 см.
Бежево-розового цвета, слегка видны полоски более темного оттенка.
Скорее всего это древесная лягушка. Их много разных видов и без фотки или точного описания определить невозможно. Погуглите, как содержать дома таких лягушек. В принципе не сложно. В банку с высокой влажностью и ветками. Ну и тепло, конечно. А вот едят они только живой корм. Может надо сходить в зоомагазин и купить немного ЖИВОГО мотыля? Предложить ей. А если мотыля не найдете - наберитесь терпения и махонький кусочек мяса или курицы пинцетом поводите перед носом лягушонки. А то ведь небось жрать хочет. Я вам завидую. Мне попадались в фруктах только виноградные улитки! А у вас такая шпионка!!!!
Наталья Моргуненко
Лучший ответ
А еще они почти все ядовитые. Пока не знаете - в руки не брать, только в перчатках...
Юлия Уваева
вам повезло, срочно . Она таких баксов стоит.
Они часто лягушек в ящик засовывают, сам видел в магазине когда открывали бананы - потом эта лягушка по стеклу лазила, у ней лапы с присосками !!
Jolboldu Abdillaev
Пока посадите в аквариум под лампочку, чтоб была вода и суша. Потом покажите фото специалистам по лягушкам и узнайте условия содержания. http://amphibii.ru/keeping/selecting.html напишите на форум.
лучше сфоткать и отнести фотки в зоопарк специалистам, или в ветклинику хорошую.... пока сажайте в теплую коробку, и - гамарус ей (стандартная еда всех тварей) , бананы те же, зелень, овощи пробуйте резать.. . можэет оказаться ядоваится, осторожней )) ЗЫ : где такие бананы классные продают? )))
Если она маленькая и такого бледно розового цвета ближе к желтому то такие лягушки продаются в зоомагазинах они живут в аквариуме так что поместите ее в воду но и на в сякой случай сделайте берег сушу
Darya Logvinenko