Дикая природа
Кусали ли вас собаки? И что потом?
Много их бездомных бегает у вас по городу?
Кусали пару раз. Ирландский сеттер укусил, когда я его от боксера спасал (хозяева обоих псов в их драку не вмешивались по причине своего шокового состояния) . Он просто ничего не соображал в этот момент. Второй раз метис кавказской овчарки (придурок) меня цапнул просто так, я мимо проходил, никого не трогал. Ну и от меня получил в ответ. А потом - ничего. Следы на руках остались.
в детстве деревенская за ногу.... и ничего
Собака сдохла!
Будем говорить так-прикусывали... Зная мощь собачьих челустей, особенно у бойцов и служак -точно прикусывали... Долго работаю с ними, так что это нормальный момент...
завела себе такую чтоб избавится от страха

В детстве собака подруги укусила, долго не заживало. Но собак очень люблю и не боюсь. И дома всю жизнь держу собак.
Кусала, в деревне. Сначала мне показалось, что само пройдет - но через неделю пришлось в больницу сдаваться, 3 недели отлежала.. .
Что потом - мне некомфортно, если собака (крупная) подходит ко мне сзади, или пристально на меня смотрит. А от стай я стараюсь заранее уходить. Но дома собака есть, тоже немаленькая.
Злой ходил, больно же.
Никогда не кусали.
бездомных много собак... собаки к счастью не кусали! везло... да и любят они меня почему то...
Ходила укушенная...
да постаянно!!! до сих пор в полнолуние превращаюсь в оборотня !!!
Собаки не кусали, а вот мой кот в юном неразумном возрасте вцепился зубами мне в ногу. Воспаление по ноге стало расползаться буквально через пять минут. Хорошо, что была дома подходящая мазь, удалось воспаление остановить.
в детстве раз пять теперь я люблю кошек