Дикая природа
Что это за зверь? Где живет, чем питается? Подробно, плиз.

рискну предположить, что это ПУДУ.
Вид ПУДУ занесён в международную Красную Книгу
ПУДУ (Pudu pudu) один из самых маленьких оленей: длина его тела всего 80 — 93 см, высота — 30— 35 см и масса — 7—10кг. Этот олень приземистый, с короткими шеей и головой, он мало похож на других оленей. Уши у него короткие, овальные, покрыты густой шерстью. Короткие, неветвящиеся рожки почти скрыты в лобном хохолке волос. Окраска серовато-коричневая с неясными и мелкими светлыми пятнышками. Раньше пуду был широко распространен в Андах Чили, в Западной Аргентине и на островах у Чилийского побережья. Сейчас, однако, из большинства районов он исчез в результате преследования и сохранился лишь в немногих приморских районах Южного Чили и на острове Чилос. Обитает в непролазных зарослях кустарников и только ночью выходит пастись на открытые места, главным образом на берег моря, где много ВОДОРОСЛЕЙ ФУКСИЙ - ЕГО ОСНОВНОГО КОРМА. Летом очень осторожен, но зимой во время снегопадов подходит к селениям, где его часто загрызают собаки. Всегда один олененок с двумя рядами светлых пятен на боках, родится в начале лета. Беременность продолжается около 200 дней. Новорожденный пуду всего 15 см высотой, растет очень быстро и через 3 месяца достигает размера взрослых. Половозрелым становится в годовалом возрасте.
Пуду.

Южноамериканский пуду - самый маленький олень на свете: он чуть крупнее лисицы. Живут пуду в горных лесах на высоте 3000 м. С каждым годом увидеть пуду все труднее: их нещадно истребляют охотники. Диких северных оленей одомашнили предки лапландцев, живущих сегодня в Швеции и Норвегии. Олени давали им все, что нужно для жизни, - мясо, жир, молоко, шерсть, шкуры и кости для изготовления различных орудий.

Похоже, лосенок
Гульфия Ильясова
Он взрослый
мышь чернобыльская ...а вообще похож на ягнёнка
Александр Истомин
А ты думаешь, что это чернобыльская мышь похожа на ягнёнка?
козлёнок живёт вдеревне ест сено итраву
это грустная дворняжка, и неважно, что не похожа.. .
живёт на травке и в подвале, питается на помойках или когда подкормят...
Александр Истомин
Это не дворняжка, а совершенно копытное животное.
Ну это определенно копытное, точнее сказать не могу
может это кабарга, и судя по пропорциям это всё таки не взрослое животное
Гульфия Ильясова
Это не кабарга, и это взрослое животное (молодое, но взрослое)
Спасибо что нашли моего малютку, где он был? )))