
Дикая природа
Как вы думаете - это вкусно? А как это используют? И что это? подробно, плиз.

Суринамская Вишня, Питанга Eugenia uniflora
Семейство: Миртовые

Происхождение: Южная Америка. Произрастает от Суринама до Уругвая. Вкус плодов зависит от разновидности растения, но в целом плоды очень ароматны, сочны и специфичны. Наиболее сладкие плоды у растений с темно-красными, почти черными ягодами.
Плоды созревают уже через 3 недели после окончания цветения. Очень эффектно смотрятся ребристые плоды (цветом от красного до черного) на фоне контрастной листвы (молодые листочки красные, более старые - темно-зеленые) . Вкус плодов зависит от разновидности растения, но в целом плоды очень ароматны, сочны и специфичны
Спелый плод имеет цвет от темно-красного до почти черного и такого же цвета мякоть (сочную, с приятной кислинкой) , в которой бывает 1 (иногда 2) довольно крупных семечки. Размножают вишню, в основном, семенами.
Суринамская вишня - прекрасная свежая ягода, одна из самых вкусных из съедобных eugenias
Её также используют для приготовления тортов, желе и джемов. В мякоти содержатся кальций, фосфор и железо. В Бразилии из сброженного сока делают вино и уксус.
Семейство: Миртовые

Происхождение: Южная Америка. Произрастает от Суринама до Уругвая. Вкус плодов зависит от разновидности растения, но в целом плоды очень ароматны, сочны и специфичны. Наиболее сладкие плоды у растений с темно-красными, почти черными ягодами.




помоему это перцы болгарские
Артём Анаскин
Какие перцы? Категория-то "Дикая природа". И не тыква
А я то думала это новый сорт мандарина, без кожуры вывели! Сорвал с ветки и в рот, чистить не надо, удобно.
Должно быть вкусно... едят наверное просто... а что не знаю... но красиво...
Я люблю! Вкус кисло-сладкий с сильным смолистым оттенком, на любителя.
Источник: личный опыт. У Likastar очень красивые фото из инета, у меня не такого качества, конечно, но снимала сама:

Источник: личный опыт. У Likastar очень красивые фото из инета, у меня не такого качества, конечно, но снимала сама:


Тыквы выросли на дереве! Восьмое чудо природы! =)))
судя по листьям-что-то цитрусовое, наберите в поисковике слово цитрусовые и в выскочивших страницах ищите
Похожие вопросы
- Что это за зверь? Где живет, чем питается? Подробно, плиз.
- Объясните подробно, как используют бобовые. В медецине, промышленности и т. д.
- Шишка тут, шишка там, очень вкусно ням-ням-ням! Что за "шишки" на фото (мальчики и девочки) ? Вид ?
- подобрали с земли птенца, подскажите, что за птица и как правильно выкормить?... плиз
- Кто это?? Знаючто королевская змея.. нужно более подробно.
- Раскажите подробно про Саванную зебру?
- Где Родина этого растения? Как их используют? Как переводится его название и почему ?
- Кто это? Расскажите о животном подробно.
- Что это за растение, как называется, подробно пожалуйста, и ссылки
- Что за растение? Из какого семейства? Расскажите пожалуйста подробно...