Дикая природа

Почему верблюды плюются?

Почему верблюды плюются? Верблюд может целый месяц обходиться без воды. В его горбу находитсязапас жира, используемого организмом верблюда по мере надобности.

Верблюд при знойной жаре в пустыне, чтобы не потерять жидкость, может повышать температуру своего тела на 6 °С. Верблюд может тащить насебе груз, равный весу примерно одной десятой части своего живого веса. С грузом, идя со скоростью 10-12 км/ч, верблюд может пройти за деньболее 100 км.

На водопое верблюд долго и медленно насыщается водой, говорят, что за один раз он может выпить до ста литров воды.

И вот в тот самый момент, когда верблюд начинает осознавать, что онмесяц может не есть и не пить и ни от кого не зависит, тогда гордостьодолевает его и он ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ХОТЕЛ!
Юрий Асеев
Лучший ответ
Верблюд может целый месяц обходиться без воды. В его горбу находитсязапас жира, используемого организмом верблюда по мере надобности.

И вот в тот самый момент, когда верблюд начинает осознавать, что онмесяц может не есть и не пить и ни от кого не зависит, тогда гордостьодолевает его и он ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ХОТЕЛ
Елена Тупчий
Им на всё наплевать.
Раиса Борбоева
Воспитание такое... (((((
Магомед Умхаев
Почему верблюды плюются
увидев бесстыжую морду атеиста?
не скрывают эмоций
крутые
Алла Трачук
Верблюд даже с большого расстояния точно попадает хищнику в глаза, и пока ослеплённый зверь пытается пену с морды стряхнуть, верблюд хватает его своими крепкими челюстями за загривок и подбрасывает высоко вверх. Верблюд крупного волка может на два с половиной метра над собой подбросить! Когда противник падает на землю, верблюд наваливается на него сверху грудью и начинает вдавливать зверя в землю.
Vitaliy Kachur