Дикая природа

Существуют ли драконы на самом деле?

На флоте "драконом" называют боцмана !
Алексей Тарасун
Лучший ответ
Род Draco, или Летучие драконы, населяет средние и верхние ярусы тропических лесов. Он объединяет 16 видов, незначительно различающихся по величине, форме тела и окраске.
Аня Кнуренко
Нет.
Cтанислав **
существуют! у моей подруги рептилия какая-то под названием "ДРАКОН"
Светлана Приходина Наверное это Драко Воланс.
не только драконы но дажеБЕЛОЧКИ но не для каждого
Олег Костенко
Галапагосские драконы! Вы не слышали!?
Евгений Малый
Комодских варанов часто называют драконами, так что можно сказать что существуют.
Нет, это мифические создания)
Зависит от того, как Вы представляете себе драконов. Если большими, крылатыми, мудрыми и добрыми - нет, не существует. Те же ящеры - наследники или просто родичи драконов, не слишком велики. Вараны только представляют для Вас по размеру хоть какой-то интерес. Но если они и мудры, то мы говорим на разных языках. Их можно отнести к карликовым драконам.
Или же радужная ящерица, так, кажется, она называется. Крылатая, однако способна только планировать, не летать.

В общем и целом драконы как-будто есть, но их вроде бы нет. Если хотите их видеть такими, какими видите в книгах или играх - займитесь биологией, изучите разделы о рептилиях, и ударяйтесь в скрещивание и селекционирование.. . Если у Вас выйдет - подарите мне одного малыша? :)
нет
Inna Reprintzewa может, только в снах
Почему нет?
в виде ящериц
сразу говорю вам что драконов не существует
Sender Galex
да вон бегают ящерицы xD
Дракон очень напоминает рептилию, по крайней мере на первый взгляд. У него мускулистое тело, длинная, толстая шея, рогатая голова, и извилистый хвост. Он ходит на четырех когтистых ногах, и может управлять своими огромными крыльями. Тяжелая чешуя покрывают дракона от кончика его хвоста до конца его морды.
Источник: http://dragonsun.ru/o-drakonakh/16-anatomiya-i-fiziologiya-drakona.html

вот и думайте теперь