Ромашка, с мая месяца
На счастье вам, на радость нам
Растёт, цветёт и светится.
Дикая природа
Когда растут полевые ромашки?
В июле и до конца лета!
полевые не знаю, а луговые всё лето.. . хотя зависит от того, что Вы называете ромашками
от региона зависит.. . у нас в июне цвести начинают)
Все лето они растут.
У жены День рождения первого июля, и я в этот всегда рву в поле ромашки ,
а в смешанных лесах по опушкам - колокольчики. Букеты - на загляденье.
летом естественно
когда тепло, лето тобишь.
обыкновенно, в поле, на лугу или на любом куске зеили
Все лето и растут...
Ромашка садовая или нивяник
зацветает в июне-июле, в зависимости от региона.
Цветёт, как правило, месяц-полтора.
Потом растут листочки.
Цветёт, как правило, месяц-полтора.
Потом растут листочки.
на полях
Весной и летом.
В мае и ирис цветет, и пион,
Красуется мак в своей яркой рубашке,
Но только опять я иду на поклон
Пусть к скромной, но милой для сердца ромашке.
Ромашка цветет с мая до осени. Нивяник - это те самые цветы, которые так любят добавлять к букету васильков. Да, ромашками часто называют и настоящие ромашки, и похожие на них нивяники.
Красуется мак в своей яркой рубашке,
Но только опять я иду на поклон
Добрый вечер! Ромашка полевая на Кубани цветет с конца апреля-начала мая, а в центральной полосе в июле, в разных регионах появляется ромашка в разное время и радует своими цветами всех по разному кого раньше, кого позже, поэтому однозначного ответа на этот вопрос нету!
летом растут
В июле цветут.
всё зависит от региона... Крым - ромашки в поле... это май, а ромашки на даче - июль...
Ромашки полевые растут только в поле!
Они растут летом, когда довольно тепло.

весной это ж ясно
Весь теплый период года.
В поле растут
Растут летом, вот Цветет ромашка недолго - недели три в начале лета.
они разве растут?