Дикая природа
Разве вам не жалко бездомных животных?!
ЛЮДИ!СОС!ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!Какие вы жестокие!животные всем всем всем СЕРДЦЕМ ЛЮБЯТ ВАС!Защищают....А вы в ответ им нож в сердце!Если есть хоть у кого-то душа.Не проходите мимо них,хоть хлеба дайте!Из приюта возьмите кого небудь.Ведь если кто небудь из приюта не заберёт собачку или кошку то через 1 неделю его (её)усыпляют.Я НАДЕЮСЬ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ КУСОЧЕК ДОБРОТЫ!!!

А мне себя тоже жалко. У меня тоже много причин, гораздо более существенных.
Нет, не жалко, пускай всех усыпят.. .
А эти с плакатами только бузить и требовать могут, а делать, мало что делают, одни бестолковые выкрики и обвинения.. .
Те, кого мне мне было жалко, живут у меня дома, накормленные, вылеченные и довольные...
У меня 90% животных с улицы, периодически с мужем кто-то попадается больной... мимо не проходим лечим и пристраиваем, но себе лично я больше не буду брать животных с улицы... всякие придурки сначала берут, потом выкидывают, потом последние плодятся, а я или кто-то будем подбирать и лечить - да может я говорю жестоко, но я в ближайшее время буду заводить двух огромных собак, именно у заводчиков и подбирать не буду... это мое мнение...
если я еще кого-нибудь возьму, то мне самой уже негде будет жить.... давайте же будем не подбирать, а НЕ ВЫКИДЫВАТЬ!! ! иначе, чего добиваемся, то и получим....
Свой малюсенький вклад я уже сделала, подобрала бездомного котенка. Вырос толстой, наглой мордой. Горжусь им.
Не, спасибо.
Люблю собак но с улици брать не могу квартира маленькая. А властям надо что-то делать с бродячими собаками ведь у нас во дворе каждая сука приводит до10 щенков которых приходиться где-то пристраивать, ведь если сук не кастрируют то скоро нельзя будет выйти на улицу, а так бы вопрос решилсяб сам собой если перестали плодиться.
А вы не замечали, сколько бездомных людей вокруг?
А бездомных людей кто пожалеет?
Да. некоторые люди вообще сума сошли, я понимаю что если животное страдает и ему нельзя помочь его убивают, я понимаю что если животное очень очень злое, но я не понимаю зачем выбрасывать животное на улицу если его можно продать или подарить. зачем собак и кошек убивают не за что.