Дикая природа

мясоеды что должно произойти чтоб вы стали вегетарианцем?

Должно либо кончится мясо всё на планете, либо организм должен перестать усваивать его. Ну, или кто насильно запретит есть мясо. Других причин не вижу.
Смешно читать про какую-то эволюцию сознания. Впрочем, эволюция, наверное есть, только в другую сторону. Интересно, как с помощью такого эволюционирующего сознания можно получать незаменимые аминокислоты, которые находятся только в мясе?
S R
Лучший ответ
Я стала после просмотра фильма "Земляне". Противно кушать мясо стало.
нужно, чтобы трава стала мясом
мяса не планете не станет.
Слава Раду
Вегетарианство - это не просто не есть мясо. Это эволюция сознания, следующая ступень в эволюции человека :) Не каждому дано, кто-то должен пасть жертвой естественного отбора:)
Вера Лиханова
Нужно отменить физический труд.
Чтоб ты знал, если бы не мясо, люди до сих пор по деревьям лазали, или вымерли в мерзлоту. Док. Научн. программа просветила...
Даже страшно представить, но мясо все равно будет сниться, а запах котлеток преследовать не по поводу.
деньги должны кончиться! совсем! :-)
сила воли
Даша Худякова
я тоже смотрела этот фильм, даже пошла покупать орехи для белка вместо мяса, а потом как то забылась, потому что все вокруг едят мясо, а очень трудно бороться с тем, что например делают все или многие, я это приравниваю к болезни алкоголизму. Вредно, но все пью, вредно, но все едят.
должен произойти вечный высокий гемоглобин))
Должна произойти мутация!! ! Или просто по своему желанию.
Доказать, что без мяса будет лучше