Дикая природа
В Ветхом завете ничего не написано про кенгуру,потому шо кенгуру бог придумал после потопа!Или как?Или как обычно куда?
Если бы Ной причалил на своем ковчеге к берегам Австралии,как изменилась бы библейская история!))
главное как обычно зачем а потом уже он как художник добавил штрих к картине однако
А комаров? )))
Я не думаю, что в Ветхом Завете описаны все тысячи видов животных, ныне существовавших.
Скорее вопрос в другой ветке должен быть. Там филисофики много ответят. А реально было просто. Собрались за чашами с вином и решили что эта редакция ГОСТ и теперь называется завет. А потом козлодранци от псевдокультуры переиначивают. Не поклокняйся идолам завет против конкурентов идолопоклоников превращяют в х-ю. А завет не варить мясо козлёнка в молоке его матери, что связано с пищеварительным трактом человека. Съевший мясо откажется от молока. А конклав не знал про кенкгуру, ехидну и утконоса. Вот этот междуусобчик есть во всех религиях. Посмотрите чем сунниты отличаются от шиитов. Шииты не признают толкования в сунах. Подобная проблема между католиками и православными. ГОСТ един для них, а ОСТы разные. Вот и бодаются "чей кенгуру правильней какая у него сумка". Вообщем Вам к философам. Они Вам голову вообще набекрень сделают.
Не придумал, а стало известно про кенгуру после потопа ,авторы Библии никогда не были в Австралии поэтому незнали про кенгуру, а так кенгуру мог существовать со времен Эдема.
Не кощунствуй, бесстыдник! Кенгуру в Австралии это первые одичавшие миссионеры с сумкаи-непотеряшками для сбора пожертвований!
Ольга Шкуратова
А вот Арина считает,шо кенгуру появились позже...ну,типа,кенгуру не такая уж и тварь,как те,кого погрузил в свой ковчег Ной.
Так и написала,открытым текстом мол, - "Кенгуру появились позже"- и точка.
Конечно до потопа. У Моисея с чернилами была напряженка, Вот он список и сократил.
Да и смысл? Ему пришлось-бы очень долго объяснять братьям евреям, зачем нужна сумка оочень большому тушканчику.
Хорошо ,что еду он придумал задолго до животных....

Он просто велел всем плодиться и размножаться.. . А ослик за неимением ослицы или в её отсутствие посношался с кроликом - вот и получилось кенгуру. От стыда оно спряталось подальше.. . в Австралию! Всё всем ясно теперь? :-))