Дикая природа

Где находится племя "Чебурашек"?

Где-то в Африке неподалеку от озера Виктория расположилась деревня Грей Чебурандия. Там живет целое племя диких Чебурашек.
Аля Мухамедова
Лучший ответ
Ну ты точно сегодня гондурасил
О.а. Богданов
Не скажу: -))
va
value89
Марина Мехедко прикольно!!!!))))
Согласно старому анекдоту, у племени индейцев, обитавшего около Ниагарского водопада, были крайне оттопыренные уши. Как у Чебурашки. Представляете целое племя чебурашек? А у их вождя имелась большая шишка на лбу. Почти как рог. И все из-за того, что они каждое утро начинали с того, что прислушивались и недоуменно вопрошали: "Что это шумит за поворотом? ". А вождь в отчаянии лупил себя по лбу и рычал: "Идиоты! Это же Ниагара! "
Black Bloodborn

магу тока приоткрыть тайну вот они лови)
Эдуард Успенский отправил Чебурашку к родственникам в Африку.
Написана очередная книга о маленьком друге Крокодила Гены – «Деревня Чебурашки» . Из нее мы узнаем, что лопоухий зверь – не единственный уцелевший экземпляр своего вида. Где-то в Африке неподалеку от озера Виктория расположилась деревня Грей Чебурандия. Там живет целое племя диких Чебурашек. Как-то в это забытое цивилизацией место попал мультфильм о приключениях их соплеменника. Узнав в главном герое собрата, глава племени по имени Тигр, Находящийся В Прыжке написал письмо Гене и Чебурашке с приглашением приехать в гости. Те без раздумий согласились и отправились в путь.
Ерлан Секс
в Чебурлэнде!!!
в Чебуречной...
На фабрике искуственного меха.
Nuri Nuri
Интересно.. . Хотите верьте, хотите нет, но я сегодня думал о том, будут ли у Чебурашки дети! )))
И меня раньше называли Витас. (до певца! ) )))
По сказке, кажется, он приехал из Африки. Нашёл апельсины, растущие прямо в ящиках...
Татьяна Baboshkina
В Чебурашечной)))))))) ) Или в Чебурашландии!!!