Дикая природа

Название для племени

Доброго времени. Прошу помочь составить красивые названия для лесного племени котов-воителей. Должно быть связанно с природой, можно взять окружении, территорию, на которой расположилось племя, к примеру: Племя Камыша, Племя Кедра/ Камышовое племя, Кедровое племя. Прошу предложить как можно больше вариантов.
Хвойные Войны, Хранители Родника, Пещерные коты, Сибирские Скалолазы, Лунные Волкоподражатели, Туманные Стаи, Дождевые Защитники.
Надежда М
Лучший ответ
Для чего? для игры, художественного рассказа, романа, в каком жанре?

Фелисита, Фелиния, Базилика, Lurker (засадник), Леопольд, Котофей;
Племя Янтарных Глаз, Племя Острых когтей, Племя Острых зубов, Лесная Удача, Племя в Полоску, Хвост трубой (на дороге у меня не стой!);
Цап-царап, молниеносные коты, Мал да удал, Отвага, Внезапная атака;
Лесные коты, Укрытые в кустах, Ловкие воины ветвей, Тигры травы.
Тени ночных мотыльков, Бегущие в камышах, Бесшумные стражи лесов, Идущие к голосам ветра, Хранящие тайны кедровых лесов.
Племя Алого Цветения
Племя Атлантического Ветра
Племя Белого Цветка
Племя Берёзового Цветения
Племя Быстрых Лучей
Племя Веры Мертвецов
Племя Ветровых Осколок
Племя Вечерний Беседки
Племя Вечерний Беседы
Племя Вечерний Тишины
Племя Гнилого Яблока
Племя Грецкого Ореха
Племя Дроздового Пения
Племя Дятлового Гнезда
Племя Енотовой Туши
Племя Живой Природы
Племя Жестокой Смерти
Племя Зимового Тепла
Племя Кровавого Пера
Племя Лимонного Цвета
Племя Лилового Цвета
Племя Морозных Ночей
Племя Норковой Шубы
Племя Ночного Сияния
Племя Ночных Теней
Племя Океанской Тиши
Племя Орлового Крыла
Племя Пещерной Тиши
Племя Птичьего Полёта
Племя Парящих Птиц
Племя Серого Оттенка
Племя Солнечного Луча
Племя Солнечных Краев
Племя Тигровой Полоски
Племя Уличного Света
Племя Урановых Надежд
Племя Фиолетового Наслаждения
Племя Цветущих Роз
Племя Южного Ветра
Племя Юного Местонахождения
Племя Ярого Пара
Племя Яркого Цвета
Племя скрытого кедра, племя туманного мха, племя звёздного леса
Jana Henkel
Племя Бушующих Ветров, Племя Заледенелой воды, Племя Пещерных Вод, Племя Ледяного Ветра, Племя Скрытых Теней, Племя Звёздной (блестящей, алмазной) росы.