Дикая природа

название животных и насекомых!!! Очень важно!!!

подскажите названия животных и насекомых ("лягушка" не катит...это я и сам знаю))) желательно подробнее)
К сожалению, мушку определить точно не могу. Похожа на хищную мушку или муху-жужжалку.

ПАУКИ (Aranei), отряд класса паукообразных. Паук-оса резко ничем не отличается от остальных представителей своего вида, кроме окраски. Людей кусать паучок не станет. Ему по вкусу саранча или кузнечики. Свое название он получил из-за соответствующей окраски: туловище окрашено в ярко-желтый цвет с темными полосами.

А это древесная лягушка. Квакши, древесные лягушки, древесницы (лат. Hylidae) — семейство бесхвостых земноводных (Anura). Некрупные животные (есть и исключения — имеющие длину свыше 10 см) , на их пальцах имеются расширения-присоски (форма и размеры их разнообразны) . С помощью этих присосок, богатых лимфатическими сосудами, земноводные могут буквально прилипать к любой гладкой поверхности — коре, листу или стеклу. Те виды, у которых присоски развиты слабо, имеют очень гибкие, подвижные пальцы, с помощью которых животные могут обхватывать веточки.

Между пальцами древесных лягушек имеются более или менее развитые перепонки. У некоторых веслоногих лягушек они очень большие, что позволяет земноводным планировать во время прыжков.

Ведут древесные лягушки большей частью ночной образ жизни. Среди них очень много видов, интересных для террариумного содержания.

Ираида Зайцева
Лучший ответ
1- перепончатокрылое к. -то
2-квакша
3- аргиопа
Жанна Косумова
квакша может быть ещё дальневосточной, они очень похожи.
2. квакша обыкновенная, древеница, (Hyla arborea)
3. Паук-оса, он же паук-зебра, он же паук-тигр - Брюнниха - Аргиопа - Argiope bruennichi.
1.Шершень – один из самых крупных и агрессивных видов ос, Vespa crabro.
Ibrahim Amanov