Между ними - 65 000 000 лет. сыну ПОЛЕЗНО сказать, что сравнение невозможно.
По самым новейшим теориям, максимальная скорость тиранозавра была такой маленькой, что он НЕ догнал бы даже очень старого и очень больного мамонта.. . что не мешало ему догонять тех, на кого он охотился: 65 000 000 лет, это ОЧЕНЬ много.
Дикая природа
Кто победит мамонт или тиранозавр. Если Мамон весит около 18 тонн а тиранозавр около 12. Сын хочет узнать
Тираннозавры по одной из гипотез не были хищниками, полагают что они питались падалью
Мне кажется мамонт, мамонты крутые.
Скорее все Тиранозавр, но неоднозначно мамонт мог бы дать отпор в некоторых случаях. С разгона удар у тиранозавра нокаутирующий. Тут главное завалить мамонта на землю, если это получится то он не жилец. Но если мамонтов будут 2е, то они наверняка отобьются.
А по новым теориям тиранозавры охотились еще и группами...
это конечно всё интересно, но если укус Тирекса был просто чудовищный, то он уже с одного укуса должен был оторвать огромный кусок с мамонта, после чего пошло бы обильное кровотечение и тот уже бился в агонии. Легкая победа для тирекса должна была быть, а не вот это вот
Победа за нами
мамонт-это животное, питалось растениями и было миролюбивое животное. тиранозавр-это хищник, хитрый, агрессивный и плотоядный. думаю у маманта небыло бы шансов выжить.
Мамонт у него кожа 20 см еще плюс волосы тираннозавр может даже не прокусить мамонту достаточно толкнуть тираннозавра и он упадет под тяжестью веса мамонта 18 тонн у тираннозавра сломаются кости поэтому мамонт легко победит
я думаю что тираннозавры пабедит мамонта. у тиранназавра острые зубы и когти а у мамонта только бивни. пабеда тираннозаврам
Моя же теория что победил мамонт они одинакого размера, но не смотря что тираннозавр рекс хоть и полотоядный но у мамонта есть первое
толстая шкура и шерсть второе огромные бивни с таким набором оружия он мог убить тираннозавра рекса темболее мамонт весил 14-15тонн а тираннозавр весил 7-14тонн и у мамонта есть ещё преимущество он гораздо бытрее и ловче тираннозавр рекс неуклюжий, так переходим к битве мамонт бы разбежался и ударил бы его своими острыми бивнями в то время тираннозавр рекс упал и пока он пытался встать мамонт бы его растоптал тиранозавр рекс умер от его веса. Mamoth win, tiranosaur R.i.P