Лиса, зайцы, кабаны с выводком, глухарь, и медведь по пятам ходил - слава богу не встретились, но следы с хорошее блюдо видел когда обратно возвращался - грибы искал, он разворотил дупло с пчелами на дереве, и увидел его метки и следы, по быстрому ушел.. . С лосихой сам не встретился но народ рядом побежал ибо она была с лосенком треск слышал, а вот на машине когда ехали через дорогу лосиха переходила с лосенком.
А в саду приходит лиса, живет ласка, и ежи бегают, кабанчики заходят к соседям но к нам нет огорожено забором, а зайцы зимой ходят, разок яблоню пожевали, теперь защищаем колготками женскими обматываем не грызут больше.
В городе видел енота он сбежал из детского уголка, сову она прилетала из за реки на охоту, дятлов немеряно.
Дикая природа
Встречали в лесу животных,каких?
у меня друзья живут на хуторе (таврийская степь под Херсоном, Украина) так у них фазаны дикие, куропатки и лисы -обычное дело. Говорят, есть и дрофы-но вот их я не видела.
зАЙЦЫ. КОСУЛИ. ТЕТЕРЕВА. ГЛУХАРИ. БУРУНДУКИ. БЕЛКИ - у меня на даче лес за забором - в огород кормится зимой приходят. !!здорово !!!тока зайцы гады яблони грызут - приходится стволы на зиму рубероидом обматывать.
В последнее время в лесах подмосковья, все чаще встречаются "двуногие"
белку
В лесу нет, а вот на поле в Тверской области.. в метрах 200 от меня наблюдала волка (не собака, очень натурально завыл, да и местный деревенский житель, который был рядом, подтвердил, что это волк)...
В настоящем лесу видела только белок, зайцев и ёжика. А вот в Москве, в парке Лосиный остров, видела семейство лосей.
Видели!!! лисичку шоколадкой кормила))) ) и медведей видела, они осетра ловили. (Хабаровский край)
Когда я была маленькой и на каникулах ездили в деревню к бабушке, то там видела кабана, лося, касулю и волка :)))
Зайцев, кабанов, лося, корсака
Лось! Еж!
Не видел, пожалуй, только снежного человека. А хотелось бы..
белок ежей дятла икакихто непоняятных птичек.
норку, белку, барсука
рысь, волка, ёжика, ужа, лисичку, белку, бурундука, зайчика
белок, зайцев, видели косуль
в кировской области заяц беляк медведь, кабан, глухарь, дятел, белка
да я видил Косулю, Зайцев, и многих других так как я с братом хожу на охоту, но сейчас это редко случается ходить в лес за мясом.
Я двух маралух видела, зайцев, глухаря, рябчиков, бурундуков...
Брундука, белку.
Бурундука, белку, сову, кабанов, косуль. Будучи в Казахстане - Орлов, варана, цаплю, змей.
Ёжика..)
белка, бурундук, лань, лось,