Дикая природа

Определите Растение с Цветком... Его Местообитание... условия Жизни... и т. д...?

Спасибо за Интересные Подробности Фото=Ответа..))
Декоративная капуста вполне съедобна, но есть такую красоту невозможно — ей хочется любоваться. Похожая на огромные цветы или букеты роз, кружевные жабо или перья птиц, высокая (выше полуметра) и низкая, зеленая, белая, розовая, малиновая. . Высокорослые сорта прекрасно смотрятся в роли вертикального цветового акцента. Эффектный зеленый или бордовый фонтан — сорт Кай и Герда. Из приземистых, широких розеток Кружевного жабо получается неплохой бордюр, представитель сорта Павлин образует «цветок» более полуметра в диаметре.

Сорта японской селекции серии Сансет образуют на одном растении несколько неплотных розеток. Пика красоты этот «букет» достигает в октябре, когда ночные заморозки делают его окраску интенсивной.
Декоративная капуста неприхотлива и способна легко переносить пересадку в любом возрасте. В конце лета или после первых заморозков в цветниках часто образуются пустоты. Вот тут и приходит на помощь капуста.

Высаживать рассаду в открытый грунт можно довольно рано. Передержанная долго приживается и болеет. Я подсаживаю ее на имеющиеся свободные места на овощных грядках, где она и растет, дожидаясь своего часа и не требуя особого внимания.

Выращивать её можно в обычных цветочных горшках. Именно из таких горшков соорудили эту бесподобную елку. Даже схваченное морозом растение выглядит очень эффектно, такая елка может простоять до первой оттепели, сверкая разнообразием бликов от кристаллов льда.

Полив и подкормки получает вместе с соседями по грядке. Единственное, за чем нужно следить, это гусеницы, которые могут подпортить листву. Я предпочитаю не использовать лишний раз ядохимикаты и собираю «обжор» вручную. А осенью, вооружившись лопаткой (корневая система капусты не большая) , пересаживаю. Им не страшны кратковременные заморозки до - 8-10 град. , они будут радовать яркими красками, даже выглядывая из-под снега.

Декоративная капуста многолика и интересна, разнообразие ее сортов позволит украсить любой садово-огородный участок,
и до самых морозов вы сможете любоваться кружевным нарядом необычной капусты.

Можно выращивать в горшках, контейнерах на балконе. Декоративная капуста может радовать вас до Нового года, если вы пересадите ее в большой цветочный горшок и занесете в помещение.

Наталья Гаспарян
Лучший ответ
Галина Cамарцева Очень люблю это Растение.... Очень Красивое и зимнестойкое.. аж до первых Снегов..))
Декоративная капуста.
Sayabek Sagimbekov
Красота! Очень красиво и оригинально смотрится)))