Завести можно. Но нужен террариум со всем сопутствующим. Нужно регулировать температуру воздуха, воды. Крокодилу нужна вода, нужна возможность греться на солнышке (или его эквиваленте, т. е. под специальной лампой) . Кормить крокодила тоже не морковкой надо =)
При этом крокодилы растут. Гребнистый крокодил - 7 метров и под 2000 кг. Милый любимец =)
Приручить - никак. Руку оттяпает и всё.
Лучше уж крокодилового каймана завести. Самка хотя бы больше 1,5 метра не вырастет)) )
Можете серию "Секретных материалов" посмотреть: 3 сезон, 22 серия "Трясина". Очень в тему будет, особенно финал.
А так, шутки всё это. Можно завести дома большую рептилию, но только если дом большой, есть возможность создать все условия и желание ухаживать правильно. А в ванне держать - это добром не закончится ни для кого.
Дикая природа
можно ли завести дома и приручить крокодила?
к сожалению, крокодилы очень быстро растут. Поэтому держать дома их можно, но уже через пару месяцев это будет неудобно и небезопасно.
Вы б еще акул пытались приручать.. Как такой бред вообще может нормальному человеку в голову прийти. Ума нет-его не купишь !
конечно можно. ваше право. держать где будете? а кормить? а, кстати, это хищник, который любит что-нибудь откусить. все еще хотите крокодила?
только с соседями уже попрощайся
нельзя.... да и зачем крокодила какой толк от него? не погладить ни чего только ползать будетв своем террариуме
Крокодил - дикое животное! НЕЛЬЗЯ!
Нет! Это хищник!