Наверное, всеядное все-таки, т. к. и под хищников мы не подходим
, и под травоядных по физиологии. И оттуда, и отсюда понемногу забрали.
Дикая природа
К какой группе организмов вы бы отнесли человека, исходя из особенностей питания? Помогите пожалуйста☺️
Он животное - гетеротроф со ртом. Голозой. Всеядный примат. Падальщик. Чем человека, отравить труднее только ежа! Крысы много чувствительнее к ядам!
Свиньи
Хищник- всеядный!
хищник конечно, человек не может быть вегетарианцем (есть не заменимые аминокислоты, и они только в мясе, ну в молоке тоже есть) , а вот на одном мясе вполне себе проживёт.
Татьяна Гусева
нельзя прожить на одном мясе) даже в Китае (?) была такая смертная казнь - кормить заключенного одним мясом. В конце он погиб, ведь не получал достаточно витаминов
по сути своей, человек есть раковая опухоль на теле планеты. и это особенно ясно заметно. когда подлетаешь на самолете к любому большому городу. да собственно сейчас можно просто открыть гугловскую карту и внимательно рассмотреть как меняется природный ландшафт по мере приближения к населенным пунктам. да что там. алчная плесень, возамнившая себя богоподобным созданием и наделившая себя званием "царя природы"....звучит дико и страшно... .
всеядный потому что всем может питаться)))) )
Всеядный только не ест траву и насекомых.
Ни к какой известной. Человек и не падальщик, поскольку тут же травится трупным ядом, и не хищник, поскольку нет ярко выраженных клыков и когтей, и не травоядный, поскольку отсутствуют рога и копыта, а так же ЖКХ не приспособлен есть траву. У человека вообще отсутствует ниша его жизни, в отличии от любого животного. Поскольку человек сам себе создаёт условия комфортного существования от районов заполярья до экватора. Аналогов в природе нет. Но, к сожалению, если вы так ответите на этот вопрос, Вам поставят двойку, поскольку мой ответ соответствует природе, но противоречит "генеральной линии партии". Человек, скорее всего, подходит под определение "паразит природы")))
хз
Похожие вопросы
- Жираф (см. фото)? ? Его повадки, особенности питания, среда обитания?
- напишите пожалуйста особенности питания и поведения голубя, воробья и соловья))
- особенности питания китообразных
- жираф-его повадки, особенности питания, среда обитания
- чем определяется расхождение признаков у родственных групп организмов и возникновение внешнего сходства у неродственных?
- Помогите пожалуйста определить что за птица!!!
- Помогите, пожалуйста, в определении ещё трех птичек :))
- что это за животное? помогите пожалуйста!
- Помогите пожалуйста!! что за птица?
- Помогите пожалуйста! Нашли птичку во дворе у неё что-то с крылом, она летать не может. Что это за птичка и чем её кормить?