Дикая природа

какие животные вам нравятся

Попугаи нравятся: какаду и ара
*****************************************
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Собачки.
Месье Месье
..теплокровные.
кошки
Сергей Чжан
Все. Но преданней собаки нету существа
Все. кроме насекомых, змей и пауков
Из тех, которые сейчас существуют и которых можно представить домашними: ласка (или горностай, или норка), чёрная мамба (или какая-нибудь кобра), ящерицы (скорее всякие маленькие), гаттерия, тарантулы (которые не опасны для человека), попугаи (весёлые и способные говорить), врановые (или скворец, в качестве говорунов), птицы размером с воробья (но мне их жалко взаперти держать), пятнистая гиена, полосатый продельфин (но афалина тоже сойдёт). Правда, дельфинов не очень дома или даже в большом бассейне держать. Кошки и собаки в качестве домашних питомцев тоже нравятся, но не знаю какие.

Из всех современных животных, которые мне просто нравятся сами по себе как отдельные животные: тигр (но иногда надоедает), леопард, дымчатый леопард, носорог (белый и чёрный, тоже иногда надоедает), чёрная мамба (опять же), кобры, осы (в т. ч. не общественные), стрекозы (особенно разнокрылые), синицы, деревенская ласточка, зяблик, тигровая акула (она такая милашка), голубая акула (она тоже милашка), многие ящерицы... Ещё вспоминать и вспоминать..

Из доисторических и недавно вымерших животных мне нравятся: аллозавр (иногда надоедает), гиганотозавр (ещё кархародонтозавр и акрокантозавр), постозух, гиенодоны (какие-нибудь крупные), тилацин... Вообще меня интересуют все доисторические животные и вымершие недавно тоже, просто особенно нравится только небольшая группа.

Наверное, это всё никому не нужно, но мне хочется рассказать)..
Akerke Abdrakhmanova
Пушистые
Vovan Tanagasnev
Кошки. У меня их 25. Живу в лесу)))
Кошки и собаки
Собаки, кошки, львы, тигры.
Д*
Денис *
Коровы, лошади, особенно их мясо.
Лабрадоры, волки и шотландская скотиш-фолд окрас называемый в народе вискас) А ну еще гепард и тигр) вы можете спутать гепарда так как он похож по раскрасу с леопардом и ягуаром ( 1 это гепард- у него шерсть испещрена четкими черными пятнами не образующие ни какого правильного узора. 2 это леопард шерсть украшена розетками но без пятен в нутра, 3 это ягуар пятна собраны в розетку по 4-5 вокруг и одного или нескольких посередине круга.
волк кошки и маленькие всякие
Собаки
мне нравится многие животные