Дикая природа
От чего утка плавает?
От страха утонуть
От природы....
От берега: -)
от берега
От берега
от берега
от селезня.
По всему телу утки расположены специальные железы, которые выделяют секрет. Он и не дает утке утонуть.
От лисы которая её сожрать хочет=)))
конечно от берега
У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток!