Дикая природа

Вы без оружия . Как убьёте волка в драке один на один ?

Глупо полагать, что любой встретившийся волк всенепременно на вас накинется. Мысли о боях и убийствах преследуют лишь одного человека.
Знакомая в походе встречалась аж с целой стаей. Ни один волк даже не подумал наброситься. Посмотрели, да и прошли мимо.
Анжелика Ботова
Лучший ответ
Геннадий Храмов за свою приняли, (подумали, что порядочная сука)
Я с ним подружусь.
Maksat Kubachev
Михаил Ефремов Я с ним в картишки поиграю
единственное что можно ПОПРОБОВАТЬ сделать в этой ситуации это когда зверь тебя повалил и пытается вцепиться в горло это пихать ему гулак в пасть и тем самым душить, да можно и схватить за что нибудь там, вывернуть попробовать
Я стаю волков в лесу камнями разогнал
Maral <3
Одинокий волк на человека не нападает.
Анна Петровна
Схвачу за кадык
Лиля Урунова
Посмотрим друг другу в глаза, и разойдёмся.:) Волк-одиночка на человека не кинется. А при встрече с охотящейся стаей возможны варианты - или она примет вас за того, кем можно перекусить, или нет. Если слишком сильно бояться, звери могут учуять "запах страха" и сделать выводы.
Надо пытаться избежать схватки)
Невозможно
Будет потная катка))
Диана Суменко
Был очень хороший фильм именно про такую схватку человека и волка - фильм трагичен, но поучителен.
Что касается уязвимых мест, то у собачьих их много - глаза, кадык, пах, ребра, позвоночник.
При схватке которая состоялась и средней массе, достаточно допустить плотные объятия и навалиться всем телом, стараясь причинить или переломы или удушение. Бой с разрывом дистанции принесет больше вреда (укусов).
Во первых прежде чем идти в лес или что-то такое необходимо брать оружие. А если у вас нет оружия, тогда возьмите камень, палку и бейте очень сильно по голове или бейте в глаза. Если волк уже атаковал, тогда закрывайте плечами шею, так-как волки они грызут сначала шею. Возьмите его за глотку и жмите очень сильно чтоб он задохнулся или просто душите его. Но я бы, ломал ему челюсть. Ну а так волка не убить потому-что они ходят стаей ну а если волк один, то вам очень сильно повезло. Можете сделать факел потому-что волки боятся огня.
Я ничего её буду делать в лесу без оружия. В крайнем случае, возьму палку и долбану по голове. А так, повалю и задушу.
Жанна )))
Сунуть руку в открытую пасть и схватить за корень языка.
Наверное сватить за шею и начать душить, но не думаю что у меня силенок хватит
Alina Izyumova