Дикая природа
Ежик не чего не ест. Что делать?
Началось все с того что ежик проткнул (как мы думаем желудок, ведь язвы у него не как не могло быть) желудок. Шла из рта кровь. Но вскоре она перестала течь. Мы так обрадовались! Но в данный момент он уже неделю отказывается от еды! Пытаемся поить молоком (через пипетку) Очень худой! Думаю, что долго он не протянет! Помогите пожалуйста!
Загубили животное... Ветеринары для вас не существуют?
"У нас в городе людей которые специализируются на диких животных нет! "
Об этом надо было думать до того, как брали дикое животное к себе домой.
если кровь шла изо рта, значит внутреннее кровотечение... думаю что ёжику не выжить ..
Не майтесь дурью, пардон уж вы муа! Какая В ДАННОМ СЛУЧАЕ разница, дикое животное или домашнее?? Это млекопитающее, так же, как кошка или собака, значит и лечение примерно такое же
Нурлан Кусаинов
Еще раз говорю не берут!
К ветеринару везите
А зачем вы вообще его взяли, изначально?!
Раимбаева Шынара
Живая игрушка
Нурлан Кусаинов
Мы его забрали у мальчика который ему нафиг был не нужен! Он хотел его усыпить!
Еж страдает, благодаря таким как вы любителям тащить домой дикое животное и кормящим при этом вместо нормальной ПОЛОЖЕННОЙ ему пищи, всякой дрянью, которая приводит к ухудшению итак его критического состояния. Молоко КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя давать ежам !!!Еда ежика -это НАСЕКОМЫЕ и МЯСО !! Еж в природе питается не яблоками и не молоком, это насекомоядное животное, хищник!! А вы его этим просто добиваете, и сидите, смотрите, как животное мучается, вместо того, что бы сначала хотя бы поинтересоваться, чем оно на самом деле должно питаться.. У ежика могла быть и скорее всего есть травма внутренних органов и лечение необходимо, в любом случае. ОБЯЗАТЕЛЬНО. И осмотр реальный нужен, а не просто лишь бы чем то "напоить",да еще и так бездумно .Прекратите его поить молоком, и давайте мясо (кроме свинины) диетическое, в виде фарша или мелко нарезанное, ошпаренное кипятком. Вода чистая обязательно необходима ему каждый день, ежи много пьют. И сейчас у него должна быть спячка, но для нее он должен был набрать хороший вес и правильно питаться, чего не было конечно. Лечение необходимо незамедлительно, так как помочь по-другому нельзя, нужен врач реальный. Если не можете врачу показать, то быстро идите на форум к ежиковедам специалистам, они назначат лечение и возможно помогут спасти жизнь, не сидите здесь, тут вам никто совета не даст, здесь нету специалистов. Сайт называется "Ежкин дом",там есть форум. Вам его выше уже написали. От вас только зависит, выживет ли еж или нет. В каком городе вы находитесь ?
какой помощи вы тут ожидаете? Может разумнее обратиться к ветврачу?
Можете задать вопрос на форуме о ежах http:// hedgehoghome. ru / (уберите пробелы).
А вообще выше правильно сказали, к ветеринару срочно.
UPD: да, кстати, забыл написать, что ежам молоко давать нельзя!
Нурлан Кусаинов
Да знаю я (
Вот только больше не чего он и не ест.
К ветеринару везите! А кормить его надо мясом! Это же хищник.