Дикая природа
остоновится ли рост человека?
с каждым новым поколением мы прибавляем в росте: мой дед был выше прадеда, а отец выше деда, я выше отца - думаю мой сын будет выше меня
Жены каждого из отцов были выше их? Если и с Вами то же вариант, то пипец и сунуля будет выше.
только с концом света
Оказывается, рост передается по наследству так же, как например, внешний облик человека, цвет его глаз, волос и т. д. Так что по родителям и даже более далеким предкам можно определить, какого роста будут мальчик или девочка, когда станут взрослыми. http://potomy.ru/human/1538.html
На самом деле эта закономерность не абсолютная. Рост ребенка зависит от роста обоих родителей. Мой сын ниже отца. Кроме того, огромное значение имеет питание и физическое состояние родителей. Известно, что дети, родившиеся в последние годы войны и сразу после нее - самые мелкие среди единокровных братьев и сестер.
Вообще первые люди судя по Библии были ростом более двух метров и низкорослые были редкостью, Одним из коротышек был был чел по имени Ной - вот от него и ведем мы свою родословную ибо все остальные утонули во время потопа за грехи посланного кстати грешки были как сейчас . Так что как доростем - жди потопа. Кстати и жили люди по 600 и 700 лет, а Мафусаил так тот 900 лет небо коптил и половозрелость наступала в 100 лет. Это не сказки.
не обязательно будет так
Конечно остановится! Потом он пойдет по нисходящей, такое уже было. Все возвращается на круги своя.