Посмотрите самые шокирующие гипотезы вроде от 2 декабря 2016, там про веганов было..
Секта, проплаченная, направленная на уничтожение ненужной части человечества, в которой родители уродуют детей своих из-за питания с младенчества, физически в первую очередь.
Гадость редкостная, не лучше нацизма или антисемитизма.
Про связанное с Вашим вопросом - нет, не помню такого.
Это касается "толерантности" самой Европы, где проходят жуткие расчленения в зоопарках, да и много еще чего имеется ((
Дикая природа
Веганы просто не едят животных, но смотрят на их мучения?
Ессно, это вообще этакое лицемерие, мол мяса не едят - значит животным не вредят, ага xD а так, есть и есть, вот кто бесит - это фанатичные веганы... прям бы прибила и закопала
/
Вегетарианцы не едят животных, они объедают их.))
Доказано, что листок оторванный от дерева например еще какое то время все чувствует. А стейк- уже нет.
Ну а вообще я ничего против веганов не имею.
? В том смысле, что тихо смотрят, как весь мир убивает и мучает животных?
Во-первых из них 9/10 буддисты, так что никакого насилия.
Во-вторых, они не молчат. А активно выступают. Не знаю как в РФ, а во многих странах запрещены, например, испытания лекарственных препаратов и косметики на животных.
Так что нельзя сказать, чтобы они молчали, это несправедливо.
Асылжан Жакин
Я согласен - это не справедливо, что в ноябре в Новой Зеландии запретили испытания лекарств на животных. Это приведёт к 1,2 млн смертям людей. Там может оказаться твоя мать.
Асылжан Жакин
Защитнички: что важнее - собственная кожа, рак матери или шкура свиньи?
Есть животное - пусть живет, если нет надобности его убивать. Убито животное - пусть его шкура и мясо используются рационально. На счет коров и коз - у них уже симбиоз с человеком. Корове хорошо, когда с нее сдаивают лишнее молоко. Она сама просит!
А вот эти страшилки, как собакам заливают через клизму шампунь, вставляют в нос сигареты и дают жменями таблетки - свежо преданье, а верится с трудом. Думаю, преувеличивают
Да
Асылжан Жакин
Т. е. объяснения адекватного нет уже 100 лет?
Валентина Широглазова
манда